Опубликовано 22 Сентябрь, 2010 - 15:22

Очень мягкие, прямо скажу бархатистые тени, не имеют навязчивого запаха, не вызывают разражение глаз. Хорошо держатся в течении дня. Не скатываются в течении 7-8 часов это точно, при том, что я не использую основу под тени. Они подойдут тем, кто любит матовые тени. Цвета очень красивые, хочется все попробовать. Я считаю, что они идеальны для дневного макияжа, как офисный вариант. С их помощью можно выгодно подчеркнуть глаза и при этом не выглядеть вульгарно. Наносятся очень легко, хорошо растушевываются. Я пробовала наносить и влажным способом, тогда цвета выглядят несколько ярче. Попробовав эти тени, мне уже не захотелось покупать другие, настолько они мне понравились. У меня набор для светло-карих глаз. Представлен тремя оттенками: 013018 sweet pink (фото № 4); 013069 - hazelnut (фото № 5); 013039 - cinnabar (фото № 6).
Достоинства
  • долго держится
  • легко наносится
  • натурально-яркие цвета
  • не осыпается
  • не скатываются
Екатерина7777рекомендует
22.03.2011
Многие хвалят эти тени, нужно попробовать! Smile
22.04.2012
Закажу!!!
  • Решила поделиться своими впечатлениями о тенях этого производителя. Очень нравятся, и довольна ими в процессе использования.Во первых палитра - нежные, мягкие приятные цвета , очень естественно смотрятся, особенно для дневного макияжа,что для меня наиболее актуально.Во вторых -стойкость, у меня…
  • 07.04.2015
    Хоть и очень люблю рассматривать палетки с тенями, не так часто пользуюсь ими, предпочитая лишь подводку и тушь для ресниц. Но порой хочется взять и поколдовать над взглядом. Не скажу, что с тенями мне всегда везло. Иногда купишь очередную палетку, а тени нестойкие, осыпаются.
  • В этом отзыве я напишу о минеральных тенях Мary kay. А именно об оттенке "уголёк". Пользуюсь я ими уже год, структура весьма экономична, по моим подсчётам, мне пользоваться этими тенями ещё как минимум года 2. Мне нравятся именно эти тени и именно "уголёк". "Уголёк"-тени матовые.
  • 24.08.2010
    В свое время скупила пол палетки.цвета между собой не слишком сочетаются. Без основы - кошмарно наносятся, цвет получается не очень насыщенный, с основой держится.За такую цену качество должно было бы и повыше быть.