Опубликовано 3 Июль, 2015 - 23:12

Сандалии "Весёлый Мишка" (модель В281-4), производство Россия/Китай - это наш второй опыт с данной торговой маркой, первым были зимние сапожки, отзыв о которых вы можете почитать тут: http://irecommend.ru/content/zimnie-sapogi-veselyi....

Вид сверху.

Итак, сандалии:

Вид сбоку.

Верхняя часть из кожзама, внутри натуральная кожа. Имеются 2 липучки-регулировки, но одна из них (та, что ближе к мыску) "фальш-застёжка" и никакой роли в регулировки объёма сандалика не несёт. Стелька с супинатором. Подошва прошита, не очень толстая, гибкая (это хорошо!), на подошве имеется скошенный каблучок (ортопедический каблук Томаса). Не тяжёлые, ребёнку удобно в них ходить.

Вид внутри.

Минус, на мой взгляд, только один - это то, что одна из регулировок фальшивая, было бы лучше, если бы она всё же исполняла свои функции.

Подошва (извиняюсь, что грязная - уже поносили)

Данные сандалии очень сильно большемерят: 25-й размер идёт на 17 см по стельке (в традиционной размерной сетке это 27-й размер), при этом зимние сапоги этой же марки у нас соответствовали размер-в-размер (17 сантиметров - размер 27). Так что будьте внимательны при покупке!

П.С. После носки в течении одного сезона результаты таковы: сандалии остались целыми, но очень быстро потеряли свой внешний вид - белая краска послезала, поободралась. Так что качество не плохое, но белое я брать зареклась - непрактично.