Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 20:45

Очень хорошие прокладки! Приятная для кожи поверхность (верхний слой хлопковый, отбеленный без использования хлорных соединений), мягкие, не имеют постороннего запаха и что немаловажно - они дышащие, так как нижний плёночный слой, изготовленный из кукурузного крахмала - пропускает воздух. Хорошо иинадёжно фиксируются на белье.

Нашла их случайно в магазине возле дома и удивилась, что эко-товары можно купить в обычном супермаркете!

Достоинства
  • мягкие, натуральные,без запаха
Недостатки
  • нет
Burmaрекомендует
  • От спонсора проекта "Отметка родителей" я получила в подарок женские гигиенические прокладки шведского бренда Naty. Главный плюс и особенность прокладок Naty Towels Super ЭКО их натуральность и экологичность. Они производятся в Италии под контролем бренда.
  • 23.12.2016
    Добрый день, дорогие читатели. Сегодня мой обзор посвящен заботе о себе любимой. А именно я хочу рассказать о наших с вами палочках-выручалочках в период критических дней - ЭКО прокладках Naty. О шведской ЭКО марке Naty и их шикарных ЭКО подгузниках я уже рассказывала ранее.
  • 09.06.2014
    Мягкие,красивые, удобные к телу. Не почувствовала и присутствия. Самое важное,что они натуральные. Я их купила,после того,как стала покупать ребенку подгузники этой фирмы.Оказывается Naty еще производит и женскую гигиену.