Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 18:08

Отель Andaman Seaview 4* (Тайланд, Пхукет) фото отзыв

В 2013 году, мы очередной раз поехали отдыхать в Таиланд и остановились в отеле, в котором жили за год до этого, так он нам понравился.

В Таиланд мы ездили самостоятельно, мы везде в последнее время ездим сами по себе, поэтому бронировали отель через сайт booking, который для нас настоящая палочка выручалочка.

Отель Andaman Seaview 4* (Тайланд, Пхукет) фото отзыв
Отель находится на пляже Карон в пяти минутах ходьбы от отеля,через дорогу, до пляжа. На пляже платные шезлонги, которые принадлежат совсем не отелю.

Отель Andaman Seaview 4* (Тайланд, Пхукет) фото отзыв
Отель 4 звезды, полностью соответствует своему звездному статусу.

На рецепшене по русски не говорят, только по-тайски и по- английски, последний иногда не отличить от тайского. Персонал доброжелательный.

Отель Andaman Seaview 4* (Тайланд, Пхукет) фото отзыв
Номера большие и просторные, правда зачем нужна ширма и окно из туалета в комнату мне так и не понятно, если это естественная вентиляция, то не очень приятная. Если дополнительная экономия света, то на первом этаже не рекомендую их открывать, так как окно в окно смотрит на бассейн.

Отель Andaman Seaview 4* (Тайланд, Пхукет) фото отзыв
Завтраки очень вкусные, шведский стол, разнообразие, которое все однообразное из дня в день. Еда в отеле не дорогая, если обедать и ужинать. Так же рядом с отелем есть несколько отличных ресторанов. Так же аптека и магазин продуктов.

Отель Andaman Seaview 4* (Тайланд, Пхукет) фото отзыв

С детьми не рекомендую, так как скудная площадка детская в одну песочницу и бассейн детский и все.

По мимо детского бассейна два огромных взрослых.

В отеле много русских.

Из минусов дорогой платный интернет, уборку делают без графика, не всегда супер хорошо.

В общем отель классный, очень уютный и ухоженный. Рекомендую.

Достоинства
  • *Вкусно, недорогая цена,
  • Большие номера
  • Отличная еда
  • Первая линия от моря
  • Рассположение отеля
Недостатки
  • Дорогой платный интернет
Ylitkaрекомендует
08.12.2014