Среднее: 3.6 (всего голосов: 23)

yanik73 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 15:50
Достоинства: добрая история, много забавных моментов, сказка для девочек, хэппи энд
Недостатки: примитивнейший сценарий

Фильм можно отнести сразу к двум жанрам - комедия и мелодрама.

Кино в стиле некоторых бессмысленных картин,в которых глазу незачто зацепится.Но все же,иногда,параллельно занимаясь какими- то делами,посмотреть такой фильм можно,так как он легкий,иногда смешной,и оставляет приятный осадок.К тому же в данной картине снимаются известные русские актеры,которые давно нам полюбились:Марина Александрова,Равшана Куркова,Гоша Куценко,Игорь Верник,Оскар Кучера,Егор Бероев.Я думаю,делая ставку именно на состав актеров,режиссер этого фильма ждал успеха.

Молодая,и крайне романтичная особа,совершенно неожиданно встречает свою школьную подругу,которая предлагает по старой дружбе устроить ее личную жизнь,выдав замуж за состоятельного человека.И дальше начинаются их совместные веселые приключения.

Думаю фильм понравится тем,кто любит русские мелодрамы,в которых к тому же,есть веселые моменты.

yanik73 рекомендует Нереальная любовь

• Grunez аватар

Grunez 7 Октябрь, 2015 - 18:04
    Скоротать вечерок с этим фильмом можно. Smile