Среднее: 5 (1 голос)

DANGER666 аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 22:25

Доброго времени суток всем заглянувшим)

Забежала сегодня в РИВ ГОШ ,так,подкупить кре-что ,что закончилось и на глаза мне попались эти аппликаторы. Схватила,поскольку мои старые аппликаторы уже требовали замены.

Аппликаторы были представлены в двух оттенках металла - серебристом и розовато бронзовом.

Я выбрала вторые.

Цена 95 рублей. На мой взгляд дороговато для таких простеньких аппликаторов.

В наборе 5 штук.

Сделаны аккуратно,закреплены прочно:

С одной стороны аппликатор стандартной формы,а с другой поуже:

Поролон ( или как там называется то,из чего они сделаны Laughing out loud )  мелкопористый ,мягкий и с глазками нежный)

В употреблении комфортны,тени набираются хорошо и краситься ими в удовольствие)

В общем рекомендую тем,кому не жалко отдать за 5 вполне обычных аппликаторов почти 100 рублей)  Мне лично жалко ,но звезду за это снимать не буду,так как торговая наценка на их качество не влияет)

DANGER666 рекомендует Аппликаторы для теней РГ professional Набор аппликаторов 5 шт.

• gold_sunny аватар

gold_sunny 26 Декабрь, 2014 - 22:49
    Аппликаторы в быту всегда пригодятся Smile
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 26 Декабрь, 2014 - 22:53
    не дёшево, но качество-то реально хорошее!!!
  • Зеленая Стрекоза аватар

Зеленая Стрекоза 26 Декабрь, 2014 - 23:07
    Главное, что качество хорошее, я один раз купила очень дешёвые, развалились после пары применений Stare
  • BonJovi аватар

BonJovi 27 Декабрь, 2014 - 06:15
    У меня такие же Smile Только другого цвета, качество действительно классное и цену свою оправдывает. Мне тоже захотелось приобрести аппликаторы в вашем оттенке Party
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 27 Декабрь, 2014 - 08:55
    полезное приобретение)) сколько не пробовала красить веки кисточками,но увы все равно только аппликаторами удобно мне))
  • Anastasiya25 аватар

Anastasiya25 29 Декабрь, 2014 - 08:21
    Уже 2 года,как аппликаторами не пользовалась. Но эти бы для градиентного маникюра попробовала Big smile