Среднее: 4 (136 голосов)

Diska аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 15:04
Достоинства: выходит не дорого, есть индикатор, мягкий, нет аллергии, тонкие
Недостатки: сильно раздуваются

Подгузники фирмы mepsi впервые заметила на сайте интернет-магазина [ссылка]. На них была акция, получались они по довольно неплохой цене - 690 рублей за упаковку размера М (6-11кг) 42 штуки.

По толщине они ничем не уступают японцам - меррисам и гунам - достаточно тонкие. Такая же веселенькая расцветка, как у японцев. Есть индикатор наполнения. Липучки хорошо держат, но если применять "грубую мужскую силу", то при

На спинке резиночка, чтоб избежать казусов с протеканием.

Ребенок у меня достаточно пухлый, взяла размер М (6-11 кг) на ребенка весом 7 кг. Они скорее идут размер в размер, до 9-10 кг будет нормально.

Впитывают они неплохо, но очень раздуваются. Могу сравнить разве что с хаггисами по этому параметру. Влажноваты внутри. У нас на них не было ни разу аллергии или раздражения.

Вывод: хорошие подгузники на каждый день по приемлемой цене.

Diska рекомендует Подгузники Mepsi (Мепси)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники