Опубликовано 4 Март, 2016 - 22:00

Даже не знаю, рекомендовать ли Вам эти часики. Поставила всё же ДА, так как, возможно, мне попался брак.

Но, начну сначала Smile

Часы я заказывала на Aliexpress под новый год, хотелось чего-то яркого, блестящего. Так как рука у меня худенькая, я специально искала часы с таким браслетом, который можно будет запросто убавить. Кожаные и дерматиновые ремешки надоели, в них постоянно нужно проделывать дырочки и укорачивать этот ремень. А эти - и часы и браслет, два в одном))

Заказывала по акции, цена составляла 238 руб. Без скидки цена, якобы, около 500 рублей.

Продавец вроде бы нормальный, отзывы почти все на пятерочку. Товар пришел достаточно быстро, за 3 недели.

Запакован хорошо, в пакетик и пупырчатую пленку.

На внешний вид ничего не было нарушено-стразы на месте, браслет к корпусу привинчен правильно, ничего лишнего, справа, на кнопочке, с помощью которой выставляем время, пломбочка.

Часы оказались, конечно же, длинноваты. Мы убрали штук 4-5 звеньев. С помощью иголочки убираются звенья легко.

Если кому интересно и у кого-то тоже маленькая рука, сообщаю, теперь длина моих часов составляет примерно 15 см.

Убрали мы звенья, застегнула я часики, довольная, и тут, заметила самое непонятное. Застежка ооочень тугая.

Мне приходилось каждое утро застегивать и каждый вечер расстегивать ее при помощи сильного мужчины. И даже сильный мужчина с трудом открывал ее. Потом, он сказал мне:"Учись открывать их сама".. Я, конечно же, научилась только с помощью плоскогубцев либо пассатижей. И, таким образом, застежка быстро испортилась, и совсем ослабла. Стала совсем не работать, просто болтаться. Носить их теперь не могу.

Вот такая печальная история..

Таким образом, выделяя плюсы, могу сказать, что часы очень красивые и качественные, выглядят дорого. Меня даже спросили на работе, действительно ли они золотые Smile

Ну а минус, естественно, в застежке. Конечно, применять плоскогубцы наверно не стоило, но не знаю, как еще нужно было быть с такой застежкой..

Ссылка на часики

Достоинства
  • +очень красивые
Недостатки
  • Очень тугая застежка
Natasha.Erрекомендует