Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 17:58

Здравствуйте! Мой первый отзыв будет о одноразовых подгузниках Pi-pi, производства Украина. Прочитала информацию о этих подгузах на одном из мамских форумов, после чего долго их искала в магазинах своего города, но так и нашла. Повезло мне найти их только в 3 интернет магазинах, и только в 1 они были в наличии и нужного размера. Пачка из 24 штук обошлась мне в 56 гривен (2.34 грн. за 1 шт.), что дороже тех подгузов, которыми пользуемся. Ну и ладно, любопытство взяло верх, что же смог сделать родной производитель?)) Итак, пачку мы уже использовали, по итогам могу выделить такие "+" и "-":

лицевая сторона упаковки

Начнем с плюсов:

задняя сторона упаковки

1. Не пахнут;

сложенный подгузник

2. Мягкие;

сравнение подгузников, слева на право: Pi-pi, Pufies, Pampers Sleep&Play, Pampers Active baby, Helen Harper Soft&dry

3. Хорошо впитывают, внутри оставаясь сухими;

сравнение в толщине

4. Не вызывают опрелостей и аллергии;

в разложенном виде рядом с Pufies

5. Резиночка на спинке.

в разложенном виде

Теперь минусы:

1. Толстоваты;

2. Не очень хорошо сидят;

3. На ночь не хватает (Pufies, Pampers, Huggies, Helen Harper и Molfix нам хватает на всю ночь с 9 вечера и до 8 утра), но в качестве дневного подгузника на 3-4 часа, то отлично.

Как итог, хорошие дневные подгузники, родной производитель удивил, но больше не куплю по двум причинам, их не найти в Днепропетровске и цена выше, а качество чуть хуже нежели в любимых подгузах Pufies, Helen Harper и Molfix.

Rodyaslavaрекомендует
17.07.2016
Такое многообразие подгузников сейчас, хорошо, что есть такой выбор в помощь мамам!