Опубликовано 30 Январь, 2014 - 16:56

Прочитав, хорошие отзывы о продукции фирмы ONmacabim, решила и себе что-то прикупить для пробы. Косметические средства профессиональные, израильского производства, цены не самые высокие, но и далеко не низкие. Поэтому решила испытать самое бюджетное по цене средство - лосьон (к тому же мой предыдущий закончился).

Флакон
Флакон

Описание Вы можете просмотреть на фото, я же напишу собственные ощущения после использования:

Название
Название

- кожа хорошо очищается и дезинфицируется;

Описание и состав
Описание и состав

- нет чувства сухости или стянутости, не провоцирует шелушения;

- поначалу может казаться слегка липковатым на коже (очень слегка);

- матирует, не провоцирует излишнего выделения кожного жира;

- уменьшает количество высыпаний (хотя у меня их сейчас немного).

На момент написания отзыва пользуюсь лосьоном всего 3 дня, пока он меня полностью устраивает, я не пожалела о покупке. Будет, что дополнить - напишу.

Купила за 140 грн. 250 мл.

Достоинства
  • лечебные свойства
Ценительница92рекомендует
14.03.2015
А где покупали?
Вот здесь, надеюсь ссылку не забанят. [ссылка]
Сейчас, конечно цена на данный продукт возросла
21.03.2015
Спасибо!!!!)))
29.08.2015
А не могли бы вы дать еще раз ссылку? та, что выше, не работает Sad
  • Тоник (он же очищающий лосьон OnMacabim Серия DM) с камфарой для жирной и проблемной кожи вызвал у меня довольно противоречивые эмоции, хочу с вами ими поделиться.
  • Года два назад у меня кожа стала очень "капризной", на лице постоянно возникали камедоны, летом вообще было ужасно замучивали подкожные прыщики, и я с нетерпением ждала осени, чтобы пройти курс пилингов, Это только и спасало меня.
  • 14.02.2014
    Отлично сужает поры (после чисток особо заметно), но если у вас поры забиты то эффекта будет не много. После применения нету чувства стянутости как у многих лосьонов для проблемной кожи, хороше увлажняет после применения не вызывает шелушения.