Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Victoria_St аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 19:49

Всем привет! Эти дрожжи я специально покупала, чтобы отрастить ногти, т.к. до недавнего времени очень долго этого не получалось. Ногти у меня сами по себе тонкие и как только они начинали отрастать, я сразу же сталкивалась с проблемой слоения, после этого они становились еще тоньше и соответственно ломались... и так происходило каждый раз.

Дрожжи с серой я начала принимать в момент, когда мои ноготочки были коротенькими. Хочу сразу сказать, что в это же время я использовала хорошее средство для укрепления ногтей от Eveline. Пила по 2-3 таблетки 3 раза в день во время либо после еды. Хватило мне их примерно на месяц. И что я хочу вам сказать... сразу с этого момента мне получилось отрастить хорошие ногти! Никаких слоений! Я была этому приятно удивлена и очень рада! Действительно помогли! Не скажу, что рост как-то ускорился, а вот состояние их заметно улучшилось. Влияние дрожжей на кожу и волосы я не заметила.

На фото мои ноготочки на сегодняшний момент с того времени как я начала принимать дрожжи. Советую их тем, кто страдает ломкостью, хрупкостью, слоением. Всем спасибо.

А вот ссылочка на отзыв о классном лаке нюдового оттенка:

Лак для ногтей Nail Look cream line

Victoria_St рекомендует БАД АМАТЕГ АМТ-Пивные дрожжи с серой

Тип товаров: БАД
Брэнд: АМАТЕГ
  • хорошо)))) и даже очень. Коожа

03.12.2015
    SVOja007 аватар

Всем привет)))) Не буду засорять отзыв многочисленными фотографиями бутылочки и таблеток "Пивных дрожжей", тем более, что я их 2 недели назад пропила и сейчас готова рассказать об эффекте... или его отсутствии... скажу всё как есть) Итак! Мое впечатление от таблеток, у них приятный хлебный привкус!

• Эффективно!!!

13.01.2014
    Alyonk@ аватар

Зимой мои волосы и кожа просто начинают сходить с ума ((((  Кожа постоянно шелушится, не смотря на то что я мажу ее различными кремами, маслами и т.д. и т.п, а волосы становятся как веник и начинают выпадать.