Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 19:35

уже много лет пользуюсь ежедневками и всё время стремилась купить самые тонкие и гибкие ,но недавно , пришлось мне по некоторым обстоятельствам, обратить своё внимание на толстые ежедневки.
решила попробовать и натали раз такая пьянка , вдруг они чтото хорошее начали производить ?!? до этого пользовалась ими лет 7 -8 назад-ничего хорошего не запомнилось !
но сейчас мне они понравились! очень мягкий верхний слой , впитывают прекрасно ! для неожиданно нагрянувших КД самое то! гибкие ,несмотря на толстый слой целлюлозы . клеевый слой по всей поверхности-держит хорошо, на белье не остается (гдето и такое о них вычитала )!
приятный дизайн с цветочками
единственное за что сняла балл -внутренний слой комкается через 2-3 часа надо менять !но так как я и так люблю частые смены лично меня это не смущает!
ну и фото, конечно, для наглядности
размеры самые обычные на последнем фото сравнение белла ,натали,котекс.
и вот такой бракованный уродец мне попался -расклеенный .
со слоями всё простои без хитростей : мягкий верхний слой , под ним распушенная целлюлоза и низ синтетический не замаскированный под дышащий ,как у ола допустим!

цена 20-22р за 20 штук!
anji80рекомендует
19.06.2012
мне "наташки" тоже очень нравятся, хорошие!! и цена отличная у них!!!+++
27.06.2012
++++++ПОЛНОСТЬЮ согласна!Я считаю,если пользоваться ежедневками,то очень часто их надо менять через каждые 2 часа,иначе спровоцируют молочницу.А,если так зачем переплачивать,дешёвые тоже сойдут,ну,например та же Натали Smile
  • 05.07.2015
    С ежедневными прокладками Натали я познакомилась случайно. Конечно они мне в руки просто так не попали, купила их конечно я. Почему купила? Да просто повелась на цену за 50+10 прокладок всего то навсего 50 рублей. Считаю это самые-самые бюджетные ежедневные прокладки, которые я когда либо покупала.
  • Не так давно состоялось мое первое знакомство с этими женскими штучками. Очень удивлена была качеством. Теперь беру только их. Речь идет о ежедневных прокладках "Натали" (мой выбор поверхности - софт). Пройдемся по упаковке: картонная коробочка, вместимостью 20 шт.
  • 30.05.2012
    Сидя дома с маленьким ребенком пытаешься экономить и в первую очередь на себе. Стала искать альтернативу подешевле ежедневным прокладкам и на полке в магазине увидела ежедневные прокладки Натали.