Опубликовано 9 Май, 2017 - 12:47

несколько раз
    184 рубля

Эти фломастеры из лимитированной серии. Задумайтесь, какая ещё иностранная марка сделает массово выпуск продукции посвященной победе другого государства?

Да, я понимаю, что 70-и летний юбилей уже был, однако такой набор из специального выпуска всё равно приятно покупать.

Сами по себе фломастеры обычные, однако если сравнивать с например китайскими из Fix Price - они прямо в руках тяжелее и чувствуется, что пластик качественнее. По-моему так если сравнивать с ассортиментом из Fix Price, то наш СТАММ по качеству ближе, однако в нём всего 12 цветов, а в этом наборе 18.

Как и положено в отзывах на канцелярию - примеры цветов на белой бумаге:

и примеры этих же цветов на коричневатой крафт-бумаге. По-моему цвета яркие, немного "прозрачные", ни один фломастер из набора не был засохшим.

Оцените гамму! Есть бежевый телесный цвет, чтобы раскрашивать руки, ноги и лица у людей. И есть разные коричневые для волос и например шерсти. То есть всё сбалансировано, нет перекоса в красные или синие - всех цветов достаточно. Дело в том, что у Koh-i-noor могу быть и более масштабные наборы, а разнообразия в них на деле окажется меньше.

А этим набором можно раскрашивать картинки из творческих блокнотов:

Можно раскрашивать всевозможный антистресс:

Можно просто рисовать:

Безусловно, это и для взрослых, и для детей.

Рекомендую! Заказывала на ОЗОНе.

Кабанова Ксения...рекомендует
09.05.2017
с детства не ровно дышу к фломастерам Smile
09.05.2017
Отличный набор, и фломастеры качественные и серия достойная Shy
отличный набор
для школьников самое то
09.05.2017
Давненько я фломастеры не покупала
09.05.2017
Цвета яркие, хорошие фломастеры!
09.05.2017
Канцелярия от этого производителя была в свое время очень популярна и фломастеры прямо хороши.
09.05.2017
я с озона не заказываю по одной причине - цены там ой-ёй... Даже незнаю почему такая популярность у него в своё время взыграла Puzzled
miss.Balღvniсa, когда цены нормальные - покупаю там, а так - безусловно Лабиринт дешевле, иногда в разы
Действительно, приятно Smile
10.05.2017
Оригинальная серия, но мне палитра не особо понравилась, показалась какой-то несбалансированной.