4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

olik_vovik аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 17:02
Достоинства: наклеек много!
Недостатки: бумажная основа, как у всех наклеек - недолговечность

У меня дочка (2,5 года) любит кошек и наклейки. Вот я, польстившись низкой ценой, и заказала такую книжицу в Озоне за 51 рубль.

Размер книжицы 15 на 20 см. Внутри 1 большой лист, сложенный вдвое, получается 4 листика, которые мы для удобства разрезали, с фотографиями кошек и котят.

Наклейки сделаны на белом фоне, их ровно 100, я пересчитала. Основа бумажная, поэтому их легко порвать, что мы и делали, когда пытались переклеить на другое место.

Большинство наклеечек размером 2,5 см на 3,5-5 см. :

Но в этом-то и заключается их полезность! У дочки хорошо тренируются пальчики, а поскольку картинок много, то и играть в них можно долго.

Только будьте бдительны! Через день наклейки приклеиваются крепко, с детского столика мне удалось их снять только с помощью воды, а клей - ацетоном.

olik_vovik рекомендует Серия 100 наклеек. Любимые кошки