Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Anyta09 аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 15:01

В начале лета, преобрела своему сыночку 9 месяцев тфутболки и маечку с принтом, фирмы Gloria Jeans. Футболки хорошие, носские. У кого есть дети представляют сколько стирок переживают детские вещи. После стирок форма и цвет не изменились, очень хорошо отстирываются пятна. Принт остался не тронутым. Качество футболок бесподобное. Самое то для жаркого лета и для частых стирок. И цена очень привлекательная каждая мне обошлась по 170 - 190 рублей. Для нашего региона это вполне приемлимые цены. Единственное перед тем как одевать надо несколько раз простирать в машинке при высокой темперетуре что бы смыть ворс, т.к одной стирки мало и у ребенка оставались ворсинки по всему телу.

Anyta09 рекомендует Футболка Gloria Jeans С ПРИНТОМ

Брeнд: Gloria Jeans
Тип одежды: Футболка
  • Яркая футболка.фото.

09.07.2014
    bobёrkA аватар

Еще одно наше приобретение в магазине Глория Джинс. Опять порадовала цена и качество, не говоря уже о восторге нашего сынишки от машины, нарисованной на футболке. Итак, цена составила 219 рублей. Ткань, мягкая, приятная на ощупь и к телу малыша, не раздражает нежную кожу ребенка.