LidziyaS аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 12:03
Достоинства: разнообразие палитры цветов, стойкость, хорошо снимается
Недостатки: жидкие

Здравствуйте, лакоманьяки!

Америку не открою, если скажу, что гель-лаки Коdi являются одними из самых востребованных на рынке ногтевого сервиса.

Почему-то именно эта марка у меня вызывает доверие. Работаю с базой и топом этой же фирмы, но и цветные глаки так же имеются в моей коллекции и периодически пополняются.

Есть разные по плотности цвета. Но почти все ложатся в 2 слоя.

Почему я написала,что надо приноровиться, потому что мне кажется, что они немного жидковаты. Для новичка не совсем удобно, т.к если чуть больше возьмёшь на кисточку лак, начинает затекать на боковые валики. Надо наносить очень тонким слоем и конвейерным методом сушить в лампе.

Ниже фото оттенков,которые у меня имеются:

Итак, №33 отлично подходит для френча, белёсый цвет.

№ 239 это тот оттенок,который ложится в 3 слоя.

№ 134 мой любимый. С ним проблем не возникало.

№ 241 жидковат,но укрывистый

№ 243 хороший, плотный, не растекается

№ 45 Жидковат и может понадобиться 3 слоя.

Определённо я рекомендую эти гель-лаки. И буду сама ещё их покупать. Носятся хорошо и снимаются так же хорошо.

Фото моих работ( номера подписаны под фото):

Оттенок 33,239 и 134 в сочетании с http://irecommend.ru/content/zamechatelnye-kitaisk... оттенок 1532.

Оттенок 241

Оттенок 243

И оттенки 134 и 45.

LidziyaS рекомендует Гель-лак для ногтей Kodi

Хорошая альтернатива Шеллаку от C.N.D.,только в 2 раза дешевле)
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Kodi