4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

ВуАЛЯ аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 16:46

Проносил ребёнок эти валенки 1 зиму - вид после зимы видите сами на фото.

Свалялись, рисунок растрескался, но это не повлияло на их теплоту)))

Подошва в этих валенок выполнена толстая из ТЭП(термоэластопласт), что снижает вероятность её скольжения, дополнительно на подошве имеется протектор, он значительно усиливает антискользящие свойства подошвы.

Удобно одевать на любой подъем - замок позволяет засунуть ножку ребёнка даже в тёплом махровом носке.

Ножки после прогулок были сухие и тёплые.

Если бы не вид - то можно было бы порекомендовать, а так... с натяжечкой 4 звёздочки

Размер идёт стандартный - на 24 наш размер взяли валенки 25 размера - с носком как раз. Покупайте такой какой носите или на 1 размер больше.

Верх обуви: войлок, на носочках и пяточках кожаУтеплитель: овчинаС внутренней стороны застежка-змейка (замок)

Другие мои отзывы:

На осенне-весенний период рекомендую вот такие резиновые сапоги

КАПИКА - всепогодная обувка! Замеры стельки в см.

Дети так быстро растут!!! Аналог КАПИКИ (дешевле)

Костюм на мальчика демисезонный

От боли в спине

Лечим дисбактериоз малышу! Вкусно и быстро

Закрываем все непривлекательные коммуникации в ванне

ВуАЛЯ рекомендует Валенки TOM.M детские на резиновой подошве

Категория: Обувь детская
Брэнд: TOM.M
Тип обуви: Валенки
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 7 Апрель, 2016 - 09:33
    В таких валенках, ни какие морозы не страшны!
  • Anaesthesia1990 аватар

Anaesthesia1990 25 Июль, 2016 - 22:04
    Здравствуйте. А на какую температуру вы их одевали? Ищу для дочки обувь именно на морозы, присматриваюсь к валенкам ))
  • ВуАЛЯ аватар

ВуАЛЯ 30 Июль, 2016 - 23:40
    Гуляли мы в них до - 25. Ножка всегда сухая и тёплая! Когда температура была ниже - мы не выходили, когда зима была тёплой (от 0 до -10) - носили мембрану.

• Ножки в тепле

03.11.2016
    Мигерушка аватар

Носили эти валенки в полтора года. Размер 23, по стельке валенки 13,5 сантиметров. Валенки на толстой резиновой подошве и с резиновым носком, благодаря чему не промокают, даже если бегать по талому снегу или по лужам. В морозы гуляли на колготки без носков, ноги придя домой были тёплые и сухие.