ЛесенькаМайская аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 07:46
Достоинства: дизайн для мальчиков и девочек, легко надевать, мягкие и удобные, тонкие, хорошо впитывают, эластичный поясок
Недостатки: неудобная застежка
В связи с поднятием цен решали по экспериментировать с поиском подгузников, до Памперсов Pants пользовалась японскими, также пробовала Памперсы Слип энд Плей. Памперсы Pants оставили не плохие впечатления, удобные, мягкие, хорошо впитывают. Что не понравилось, что они имеют какой то сладковатый запах, в про чем как и другие памперсы, но в отличии Слип энд плей, не так сильно (Слип энд Плей вообще какая то клеенка, совсем не понравились). Не удобная застежка для сворачивания, у японских удобнее, ну или я привыкла уже так. Для себя сделала выводы сравнивая их с мерисами, муни и гунами. Тоньше, чем мерисы, что удобно для ребенка, после одного пописа нет огромного мешка между ног. В отличии от Муни остаются более сухими внутри, конечно если менять своевременно, Муни вообще постоянно сырые и отвисают. Я бы сравнила их с гунами, к гунам у меня претензий нет, кроме цены, Памперсы Pants чутка подешевле будут. По этому при соотношении цена качество, осталась довольна покупкой.

ЛесенькаМайская рекомендует Подгузники-трусики Pampers Pants

Категория: Товары для детей