Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Vampirchikyulya аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 08:12
Достоинства: устойчивые, яркая расцветка
Недостатки: могут быть опасны

Эти качельки стали подарком моему первому сыночку на год. Сначала все было замечательно, он с удовольствием в них сидел затаив дыхание, даже засыпал. Но один случай перечеркнул всю мою любовь к этому домашнему чуду. Однажды, когда я качала ребенка, ему вздумалось резко нагнуться в сторону и он влетел лбом в металлическую трубу!!! Хорошо что все обошлось, но больше желания сажать в них ребенка не возникало. После рождения второго малыша, когда ему исполнился год, решили поставить ему эти качели и когда сын качался с бабушкой, резко подался вперед и лег на передний ограничитель - он отвалился, хотя был закреплен хорошо!!!! В общем я в них разочаровалась окончательно. А так сделаны качели хорошо, устойчивые, основные крепления закрыты тканью, все матерчатое снимается и прекрасно стирается, устойчивые.

Vampirchikyulya не рекомендует Качели TAKO Лягушонок

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Качели
Брeнд: TAKO
  • Безумно классные детские качели ТАКО (+Фото)

13.04.2013
    Carat аватар

Мы всей семьей просто в восторге от этих качелей. Ребенок целыми днями в них качается. Эти качели нашему годовалому сыну на свой первый день рождение подарил крестный папа. Как же ребенок обрадовался, только заметив их еще в собранном виде. Мы то переживали заинтересуется ли он, будет ли кататься.

• Очень красивые и качественные!!! фото

20.07.2013
    tane4kab86 аватар

Эти качели фирмы Тако нам подарил крестный на крестины только на сидение у нас не лягушонок а Ослик это единственное отличие . Очень красочные и красивые качели, сделано все качественно и практично. Польского производства что радует Китай уже порядком надоел своей продукцией.