4.7

Jana111 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 00:50
Добрый день! Заказала несколько деревянных игрушек фирмы Винтик и шпунтик, очень довольна.
Яблоко - игрушка яркая, качественная, вместо иголочки гусеница, достаточно крупная, дырки в яблоке тоже крупные, игрушка подходит для малышей в качестве ознакомления со шнуровками

Рамка со вкладышами "Фигуры" - рамка меня очень порадовала, яркая, хороший размер, замечательное качество, просто супер, фигурки животных выполнены из более толстого слоя дерева, набор сделан очень добротно

Набор "Деревянные картинки по группам" - три группы картинок - фрукты, животные, транспорт. Есть заглавные картинки, на которых изображен весь ряд, нужно собрать к ним остальные. Тоже хороший набор, выполнен красочно, аккуратно, задумка хорошая

Деревянное пособие доска с формами - представлены геометрические фигуры, состоящие из двух половинок, выполнено аккуратно, качество хорошее

О других игрушках Винтик и шпунтик читайте в моих других отзывах

Jana111 рекомендует "Винтик и Шпунтик" Деревянные игрушки