tata-mtv аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 19:12
Достоинства: безопасные, классно стригут, удобные
Недостатки: недешевые
с самого начала купили для дочки эти ножницы. И не пожалели. Круглы кончики довольно безопасные, чехольчик предохраняет от лишней грязи и пыли и от самого ребенка. Довольно острые - легко остригают детские ноготки.
Пообщавшись на разных форумах, поняли, что сделали верный выбор. Потому что на ножницы "Мир Детства" и "Курносики" очень часто слышали жалобы владельцев. И отказ от их использования и переход на маникюрные. Маникюрные - это, конечно, выход. Но не всегда безопасный для малыша. Лучше для малыша иметь все отдельное. В том числе и ножницы.

tata-mtv рекомендует Ножницы Chicco Безопасные

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ножницы
Брeнд: Chicco
  • сначала купила такие племяннику, а потом и свому сынишке

16.04.2012
    анастасия unika аватар

Хорошие ножницы! сначала искала ножницы для племянника. Выбрала этой фирмы, потому что для них был футлярчик для хранения, ну и фирма надежная, ножницы не смотрятся лебезно. Когда родился наш малыш, отправилась за такими же, т.к. сестра осталась ими довольна.

• первые ножницы вашего ребенка!!!

12.01.2018
    karaman4ik01 аватар

еще будучи беременной я тщательно подходила к выбору всех необходимых принадлежностей по уходу за малышом, облазила много интернет магазинов, спрашивала у подруг-мамочек, все советовали ножнички чикко! дизайн простой, металл качественный, очень удобные а главное хорошо выполняют свою функцию!

• Служат верой и правдой 4 год!!!!

18.02.2011
    Yulya Simpson аватар

Замечательные ножницы, покупала их для дочки в 2007 примерно за 150 руб. никогда не знала проблем с ними и не боялась поранить ребенка. и не смотря что ноготки у деток практически прозрачные и мягкие ножнички всегда стригли отменно.

• Фигня полная!для использования непригодны!

12.02.2011
    sashascherbakova аватар

Мы,как и другие хорошие семьи,решили закупиться всякими нужностями для нашей малышки еще до ее рождения...Покупая детские ножнички,мы прежде всего думали о безопасности конечно же...Купили самые дорогие,это оказались ножнички CHICCO ?ДУмали что чем дороже,тем конечно лучше (ну как думают…