shi.olga аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 08:07
Достоинства: безопасные, безопасные и эффективные, бюджетный аналог препарата називин, для детей, подробная инструкция, стерильные ампулы, удобная форма выпуска, удобные ампулы, которые можно закрыть, устраняют заложенность, цена, экономичные
Недостатки: тяжело найти

Привет все мамочкам!

С наступлением весны или "сезона"заложенных носиков, родителям приходится непросто... Но я нашла спасение и это Сиалор Рино для деток от 1 года до 6 лет. Почему я оговариваю возраст? Всё просто данные капли есть и для самых маленьких (с рождения и до 1 года).

Подробная инструкция есть в упаковки с препаратом, но также с ней можно ознакомиться в электронном виде по ссылке [ссылка]

О препарате:

Сиалор® рино – препарат, устраняющий заложенность носа при насморке. Действующие вещество - оксиметазолин.

Эффективность:

Сиалор Рино разлит в 5 пластиковых ампул, которые легко открываются и закрываются. За весь период лечения я использовала только половину ампулы - чтобы полность убрать заложенность з носика дочки я закапала препарат ей всго 4 раза (лечились мы 2 дня). Поэтому, считаю, что Сиалор Рино очень эффективный препарат, ведь результат не заставил себя ждать. Это несомненный и весомый плюс, ведь сосудосуживающими каплями не стоит увлекаться.

Цена Сиало Рино 113 рублей, жаль что его трудно найти - мне пришлось зайти в 3 аптеки!!!

shi.olga рекомендует Капли назальные Renewal Сиалор Рино

Тип товаров: Капли назальные