Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

К@рина аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 08:46
Достоинства: быстро помогает, главное что действует, эффективный
Недостатки: антибиотик

С каплями этими первый раз познакомилась когда ездили с семьей на море. Все было хорошо но вот сынишка подхватил кишечную инфекцию. Попали в больницу. Пролежали. Пролечились, Выписались. Все бы хорошо да после перенесенной инфекции и видимо на фоне ослабленной иммунной системы малыш мой заболел и я вместе с ним. Болели сильно. Кашель и насморк. Уже надо было через 3 дня домой возвращаться как сопли у нас стали прямо в прямом смысле слова зеленые. Побежала в аптеку и очень хорошая аптекарша посоветовала вот эти капли Изофра. Конечно пугало то что это антибиотик но это был единственный выход. Капли действительно эффективные. Домой летели уже через 3 дня практически без соплей. капала и сыну и себе. Сынишке тогда было 4 года и капли эти хорошо перенес, никаких побочных эффектов и аллергических реакций не было. Сразу стало хорошо и легко дышать. Так что я рекомендую всем Изофра.

К@рина рекомендует Антибиотик Изофра Фрамицетин

Очень хороший препарат дл ядетишек от года сопельки зеленые проходят за 2-3 дня!
Тип товаров: Антибиотик
Брэнд: Изофра
  • Был насморк и нет насморка!

07.06.2015
    milashka_shopogolik аватар

Отличный спрей от тяжелого бактериального насморка. Болела очень долго, почти 3 недели, насморк адский, такого еще не было никогда. Вызвала врача на дом, он и прописал. Были подозрения на синусит. Спрей помог вполностью избавиться от насморка дней за 5.

• Против зеленых...

31.08.2014
    anechka1987 аватар

Изофра - антибиотик, поэтому применять его стоит только по назначению врача. При вирусных инфекциях, и жидком прозрачном насморке будет бесполезен. Но если сопли имеют зеленый цвет, да еще и густые, это свидетельствует о бактериальном характере насморка и требует лечения антибиотиками.  Изофра…

• Кыш-кыш, зелёные тягучие, дорогу кислороду!!!

16.10.2015
    Groza аватар

Всем привет!!! История, известная всем мамочкам. Сначала они жидкие и прозрачные, затем зеленые и густые . Это означает, что присоединился вирус и , возможно, бактериальная инфекция. Тут уже без тяжелой артиллерии никак . В нашем случае, лечить начинаю еще на стадии прозрачных сопелек, но ни физ.

• Спрей на основе антибиотика, который действует местно, не проникая в кровь. Лечит взрослых и детей (проверено).

14.10.2015
    Pantera_11 аватар

С насморком у детей сталкивается абсолютно каждый родитель. Что сейчас прописывают педиатры? Морскую воду? Если насморк затяжной, она не поможет, а если насморк не лечить, гайморит обеспечен! В саду у всех детей бывают сопли и хрипы. Я лично знаю двух детей, у которых сопли ПОСТОЯННО.