Опубликовано 23 Июль, 2016 - 12:28

Сет из трёх карандашей с многоцветными грифелями Magic, производитель Koh-i-Noor, Чехия.

Набор состоит из трёх разных карандашей. Два карандаша утолщенные, один шестигранный, другой трёхгранный. И один тонкий укороченный, представляет из себя восковой грифель без дерева, обернутый в глянцевую бумагу.

Карандаши в картонном блистере.

Форма трёхгранного мне не очень понравилась. Лично мне такая форма для руки неудобна.

Пишут все карандаши ярко, грифели имеют разный набор цветов в каждом карандаше.

Все три карандаша по сути копируют карандаши из этого набора

разница только в том, что разный цвет корпуса и форма самих карандашей. Для сравнения привожу выкраски из другого набора такими же карандашами.

В целом, карандаши интересные. Мне особенно понравился восковой без дерева.

Рисуют мягко, ярко. Много вариантом цвета, можно фактически писать или одним цветом или радугой, поворачивая карандаши во время письма. Хорошо накладываются на другие карандаши. Не ломаются, не крошатся. Легко затачиваются металлической точилкой ( я пользуюсь Lyra с двумя диаметрами).

Примеры рисунков.

Здесь волосы нарисованы только таким карандашом

Здесь карандаш добавлен поверх основных тонов по шерстке.

Стоимость такого набор 314 рублей в Май шоп ру.

Eli603рекомендует
23.07.2016
Покупала в Праге набор карандашей этой марки, качество и цветоотдача супер)
Красивые рисунки! Smile
интересно, что в 3х вариациях их выпускают. У меня мэджиков большой набор 24 цвета, но вроде именно таких сочетаний цветов там нет. У синего треугольного есть номер или название?
Очень интересные рисунки!
23.07.2016
Анастасия, нет, названий нет ни у одного из этих карандашей ( а номера одинаковых карандашей в сете из трёх отличаются от набора из пяти) и в сете из пяти подобных карандашей, они тоже без названий. Большие наборы как у вас я видела. Но мне понравилось именно контрастное сочетание цветов как в этих двух наборах. Как муж у меня говорит, ими только попсу рисовать )) что я и делаю.
Прикольные карандаши Smile
понятно) спасибо за ответ!
24.07.2016
Интересные карандаши. Даже не знала, что бывают многоцветные.
24.07.2016
Красотища!!!