Среднее: 4.5 (143 отзыва)

y_safarova аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 14:31

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями о геле для душа от Natura Siberica "Витамины для кожи".

Есть у меня такой пунктик, гелей в ванной должно быть минимум 2 и один из них обязательно Ив Роше "Кофе". Итак, на смену закончившемуся Палмоливу взяла гель Натура Сиберика. Мне в принципе нравятся товары этой марки.

Итак, использую около месяца, но так как не каждый день, его еще в емкости достаточно. Цена была что-то около 30 грн. Продается в обычных супермаркетах, даже формата " у дома".

Упаковка удобная, слегка шероховатая, дозатор хороший.

Дизайн мне понравился, хотя, судя по другим отзывам, раньше был более "радостным". Приятный серо-голубой цвет, я его люблю. Но главное не дизайн.

Состав хороший, сам гель розоватого оттенка, в меру густой. Мне для 1 использования хватает 3-4 нажатий на помпу.

Пенится нормально, смывается легко.

Кожа после него не сухая, иногда даже можно обойтись без дополнительных примочек.

Но, меня страшно смущает запах. Вот и свежий он, и кисловатый, ягодами пахнет. Но что-то меня в нем отталкивает, не могу и все, никакого удовольствия, очень странный аромат.

Именно за него и снимаю балл, ведь это сугубо индивидуально.

У меня все, гель рекомендую нюхать перед покупкой.

y_safarova рекомендует Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи

21.02.2015
В геле для душа запах очень важен Smile Многие только ради запаха иногда и пользуются!
21.02.2015
Аления , вот-вот, я Ив Роше Кофе только из-за запаха и беру, он просто дурманит.