Арсеша аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 17:33
Достоинства: исключительно полезные, небольшая цена

Полюбив по утрам съедать хлебец с маслом (перепробовала разных производителей и марок), занялась поиском чего-то нового. В продуктовых магазинах всегда обращаю внимание на этот вид товара. Иногда удивляет цена и 50 рублей и 60. Ну, вообщем, дороже хлеба, задумаешься брать, не брать. В очередной раз посмотрев полку с хлебцами наткнулась на «Капитан хлебцов», стоимость 13 рублей магазин «Магнит», конечно же надо пробовать.

Осталась довольна вкусом, довольно нежный, тает во рту. Хлебцы на вид твердые, но подходят поверте для всех зубов, это я думаю из-за состава. В составе мука ржаная, пшеничная, крупы гречневая и кукурузная, если бы в состав входили зерна, то хлебцы были твердоватые и потеряли бы ряд своих поклонников.

Тем кто думает заменить хлеб на хлебцы, можно попробовать это с «Капитан хлебцов». В очередной раз, покупая их видела как женщина купила хлебцев полную корзинку, наверно пачек 20 или больше, подойти спросить, как она оценивает их, я постеснялась, но думаю что отзыв был бы положительным иначе она столько бы их не взяла. С ними хорошо худеть, ведь вся пачка это 350 калорий, а один хлебец примерно 35 калорий.

Считаю этот продукт находкой для себя, цена, качество, плюс здоровье. Чего и Вам желаю!

Арсеша рекомендует Хлебцы хрустящие ООО "Диарит" - "Капитан Хлебцов" гречнево-ржаные

Категория: Разные продукты
Брэнд: ООО "Диарит"
Тип продукта: Хлебцы
  • Вкус, цена и качество!

03.08.2015
    Natalia Platonova аватар

3 в 1: вкус, цена и качество. На первый взгляд это была всего лишь невзрачная упаковка.Но потом эти хлебцы стали незаменимой частью моей жизни. Они не ломаются, выглядят неплохо, на вкус просто идеальные. Напоминают даже кукурузные палочки из детства. Хрустящие, но не жесткие, плавятся во рту. Читать далее

• вкусные, полезные, недорогие хлебцы

14.12.2014
    bonina аватар

Как большая любительница хрустящих хлебцев, я не могу не дать свой отзыв на хлебцы ООО "Диарит" гречнево-ржаные "Капитан Хлебцов". Они изготовлены специально для сети магазинов Магнит, появились в ассортименте относительно недавно. Читать далее (14)

• Недорого, но полезно.

14.10.2016
    Людонечка аватар

Хлебцы с легкостью заменяют мне хлеб, и больше всего мне нравятся хрустящие мягкие без зерен и семечек. В магазине Магнит хлебцы гречнево-ржаные "Капитан хлебцов" стоят всего 15 рублей, почему бы не взять их? Читать далее

• Заменила ими хлеб - вкуснее и полезнее :)

25.10.2015
    OceanSoul93 аватар

Всем привет! Раньше я ела хлеб (преимущественно пшеничный) - перекусы бутербродами и т.д. В один прекрасный момент решила пересмотреть своё питание, но всё, на что меня пока хватило - это отказ от хлеба. Теперь вместо него я ем вкуснейшие хлебцы "Капитан Хлебцов". Читать далее