Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 19:16

Здравствуйте, всем тем кто читает этот отзыв!

Сегодня речь пойдет о кистях для макияжа Рив Гош. Кисти у меня эти уже около года и в целом я довольна ими. Цена их была 690 рублей, мне кажется для этих кистей она в самый раз. А теперь подробнее о каждой из них.

Первая кисть для пудры

Кисть хорошая, я наношу ей румяна и бронзер, отлично передает оттенок, если переборщить с румянами ей с легкостью можно их растушевать. Кисть не лезет.

Вторая кисть для нанесения тональной основы

Кисть синтетическая, но это и хорошо, так как натуральный ворс жидкие консистенции больше впитывает в себя. Удобная кисть, я наношу ей, свой тональник, дает более легкое покрытие,чем если наносить руками.

Следующие кисти будут для макияжа глаз

Кисти не плохие, сними можно легко и быстро сделать макияж глаз. Мне именно этих кистей хватает сполна, только спонжиком я не пользуюсь, не люблю я их. НО вот один косяк, по началу они лезли, но это быстро устранилось спустя две помывки кистей))

Следующая кисть для губ.

Какая то она жиденькая. Если честно, я очень редко пользуюсь кистью для губ, ну мне как то проще помады обычным способом наносить. Если и беру эту кисть, то только для прорисовки контура губ, она отлично с этим справляется.

Следующая моя любимая скошенная кисть для нанесения гелевой подводки

Обожаю ее. С ней можно нарисовать как и толстые так и тонкие стрелки)) Только к ней приноровиться надо, у меня не с первого раза стрелки получались))

И последняя щеточка для бровей

Редко ей пользуюсь, так как у меня есть гель для бровей с щеточкой. Щеточка эта жесткая и быстро поставит на место ваши не послушные волоски))

Вот я и показала вам набор кистей. За эту цену он не плох. Кисти все необходимые, хорошо сделанные, только единственный минус, то что некоторые кисти лезли, но это быстро исправляется)) Этот наборчик как и дома вам пригодится, так и в путешествие его удобно брать, так как кисти не большие.

А как вам наборчик? Может есть у кого такие кисти, делитесь в комментариях))

Достоинства
  • Кисти все нужные
  • Хорошо сделаны
Недостатки
  • Некоторые кисти лезли
Эсрекомендует
25.11.2013
у меня такие же, очень нравятся Love
26.11.2013
anita-05 , они и вправду хорошие))