Среднее: 3 (всего голосов: 393)

Аксиничка аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 14:36
Достоинства: доступная цена, не вызывает аллергии, не имеют резкого запаха
Недостатки: застежки не тянутся, неприятные на ощупь

Это подгузники к нам попали случайно, Мы легли в больничку, но я не рассчитала с памперсами, либо мы их часто пачкали, но вот они у нас закончились и нужно было что то на замену. Пошли в аптеку в больнице и нашего размера только были Libero EverDay, взяли маленькую пачку на пробу, теперь  о них поподробнее.

Сама пачка небольшая, стоимость бюджетная 150 рублей за 15 штук.

На самом подгузнизнике изображены пчелки, Внешний слой жесковат, но внутренний довольно таки мягкий. Как я поняла внутри наполнитель из ваты и он раздувается. Минус большой застежки не тянутся. Аллергии у нас они не вызвали, ночь выдерживали,  но днем  менять их надо довольно таки часто.

Как бюджетные подгузники посоветую их покупать мегапачками тогда цена будет за одну штучку вообще бюджетная. Мы же их будем брать в крайних случаях. Мы нашли более бюджетный и качественный вариант, попозже напишу о нем отзыв.

Аксиничка рекомендует Подгузники LIBERO Everyday

Категория: Товары для детей