Опубликовано 10 Июль, 2016 - 12:27

Цена. Продавец предоставляет нам бесплатную доставку и в итоге общая сумма за 4 колесика составялет примерно 950 рублей, что является достаточно дешевым ценником на данный вид колес.

Дизайн. У них есть 15 видов расцветок. Расцветку выбираете путем написания нужной цифры - в комментарий продавцу при оформлении заказа. У них есть прозрачные и полностью залитые цветом колеса под любой вкус и каприз) но мне приглянулись прозрачные красные. С той стороны где стоит гайка колесо плавно переходит в нее, а вот с обратной стороны сделано под прямым углом, что не очень сказывается при движении по дороге, и в какой-то момент колесо может поехать по "рельсе" (то есть не заскочит на стык, а поедет вдоль него)

Доставка. Доставлялись они мне примерно 14-15 дней, что достаточно быстро на мой взгляд. Трекер прослеживался. В комплекте не предусмотрены подшипники

Приминимость. Их лучше устанавливать на обычный скейт или на пенни(мини круизер), так как размер 60 мм в диаметре подходят идеально, а вот под лонгборд стоит забыть- не для него эти колесики. Жесткость 82А отчетливо чувствуется асфальт, если вас это не смущает, то берите их.Но 78А были бы лучше.

Есть вопросы? Задавайте в комментариях, ставьте плюсы и всем удачи!

Достоинства
  • Большие
  • Красивые
  • Относительно мягкие
  • Ровные
  • Туго входят подшипники
Недостатки
  • Не подходят для лонгборда
  • Относительная мягкость
gegokрекомендует