Опубликовано 20 Август, 2014 - 19:26

Я уже писала свой отзыв о конфетах Рошен "Чернослив в шоколаде".

А сейчас я сижу-жую конфеты "Курага в шоколаде" и пишу свой отзыв о них)

Летом мне шоколада не хочется, не люблю, когда он быстро тает на жаре.

Но вот второй день у нас идет дождь и что-то похолодало и мне захотелось чая и чего-нибудь к чаю)

И решила купить курагу в шоколаде, так вкус чернослива в шоколаде я уже знаю.

Так же как и чернослив, курага в шоколаде имеет на каждую конфету отдельную индивидуальную упаковке красного цвета с рисунком абрикоса.

Конфеты дорогие. Килограмм конфет стоит 113,30 грн. Я взяла упаковку конфет, где было 0,118 кг на сумму 13,37 грн. В упаковке было десять конфет.

Дорогие конфеты, но вкусные. Любителям сухофруктов и шоколада они как раз будут по вкусу!

Хороший черный шоколад. Вообще мне у Рошена шоколад нравится, чувствуется, что там на самом деле есть шоколад, а не его пародия.

Ну а сама курага самая обычная, которые продают на развес. Единственное, что иногда попадается на зубы с кураги какая-то оскоминка, я так понимаю, что это мелкие кусочки косточки.

Из-за того, что курага сама по себе имеет форму не одинаковую, то и сами конфетки разной формы - некоторые овальные, некоторые просто круглые. Всё зависит от того, как высыхал абрикос, когда превращался в курагу. Но на вкусовые качества это не влияет)

Ну а сочетание кураги и шоколада неплохое, но мне больше по вкусу чернослив в шоколаде. Чернослив сам по себе такой на вкус, что шоколад ему подходит. А вот сочетание абрикос и шоколад мне не очень, хотя съедобно.

Попробуйте конфетки - всё-таки курага полезна, да и шоколад вкусный!!!

****

ЗаЮленькарекомендует
21.08.2014
Хороший отзыв!)
21.08.2014
люблю курагу,таких конфет еще не видела!
Очень люблю эти конфеты)
23.08.2014
я больше люблю чернослив в шоколаде)
24.08.2014
А мне эти больше понравились, так как курагу люблю больше, чем чернослив.
26.08.2014
аппетитно и вкусно даже очень
19.10.2014
Обожаю их)))
28.11.2014
аппетитные очень))
17.03.2015
Мне тоже с черносливом больше понравились Smile