Среднее: 4 (1 голос)

Сергейgav аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 11:02

Сегодня в магазине "Бетховен" в Марьино приобрел консервы Rokus. Внимание обратил только из-за того, что консервы продаются по очень удачной акции - одну банку покупаешь, а на вторую получаешь скидку в 50%. С учетом того, что одна банка в 1250 гр стоит 250 р, получается очень даже выгодно, тем более, что у меня 4 собаки, и накормить нужно всех, желательно экономно,но, при этом, сытно и вкусно. Консервы по консистенции похожи на кусочки мяса в бульоне с хорошим запахом, который собакам явно понравился, т.к. съели все разом и с аппетитом. Состав нормальный, белка достаточно, есть витамины и минералы, что не встречается в консервах эконом-класса. Буду покупать еще, т.к. и цена достойная, и поедаемость высокая и все, что нужно для здоровья есть.

Сергейgav рекомендует Корм для собак ROKUS консервы со вкусом оленины

Категория: Корм для собак