Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Anna-23 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 12:50
Достоинства: *доступная цена, кошка одобрила

Я тоже кормлю своих кошек этими консервами Мис-Кис. Поначалу, отнеслась недоверчиво, но потом решила попробовать, так как негативных отзывов в инете не нашла. Кошки с удовольствием скушали все!! В банке действительно видны мясные кусочки. Вот кормлю уже больше года. Кошки здоровы и выглядят хорошо, тьфу-тьфу:))) Еще устраивает цена этого продукта, потому как покупать дорогой сухой корм не могу.

Anna-23 рекомендует Мясной деликатес Мис Кис с мясом и овощами

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Мис Кис
28.01.2014
увы, цену на эту консерву подняли(((
кстати, дорогой сухой корм выходит дешевле консерв! Я кормлю супер-премиумом - и это выходит 4 гривны в день!!!
28.01.2014
Да, цену к сожалению подняли(( Но переходить на другое питание не хочется. Мои кошки уже так привыкли. Я почему-то скептически отношусь к сухому корму, (может конечно зря). Думаю, что консервы - эта пища которая больше похожа на натуральную котячую еду, чем сухие шарики.
28.01.2014
Да, несомненно, смотря какой корм)
сухой корм тренирует зубки - а на влажном может быть налет и стоматит...
28.01.2014
может быть, я тоже об этом слышала...
  • Не ожидала! +фото состава!

16.09.2013
    Neyada аватар

Все засматривалась я на российский влажный корм "Ночной охотник" и горевала, что у нас на Украине такого нет! В поисках хорошего корма наткнулась на корм ТМ Мис Кис, отзывов было немного, но они были хорошие.

• Цена доступная, качество на высоком уровне!

20.01.2017
    dmtristov аватар

Кошка не породистая, но тем не менее в еде переборчивая. Долго искали фирму, что бы котейке понравилась и цена не была сумасшедшей. Так как, тот же Вискас или Китикет по цене выходит накладной кормежкой. Кошачий корм Мис Кис отлично подошел всем нашим требованиям. Состав удовлетворительный.