Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Lime-Lemon аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 10:38
Достоинства: нравится котятам, питательные, хорошее качество, хороший состав

Консервы Berkley для котят с кроликом и овощами я теперь постоянно покупаю котятам! Из всех видов Беркли им нравятся больше всего именно эти консервы под № 3 ! Возможно потому,что в них присутствуют овощи,которые они любят) Пробовали так же с ягодами - но не привередливые котята кушать отказались почему-то! Предпочли именно с овощами!

Жаль только,что у данного вида консерв нет баночек по 200 грамм,как Беркли с ягодами например,а есть только сто-граммовые баночки,вот их и покупаем)

Состав очень хорош,и мяса в них присутствует много,что полезно для растущего организма котят)

Вот так выглядят консервы внутри,видно что овощи есть - и горошек и морковь) Имеют очень приятный запах,похожий на запах тушёнки)

Котята кушают эти консервы с большим удовольствием,и потом охраняют свои баночки! Wink

Berkley очень питательны,самочувствие котят на них отличное,стул очень хороший,оформленный,расти стали быстрее,очень игривые и сытые! Smile

Порекомендовать эти консервы я могу однозначно,консервы хорошего качества,и сделаны в Германии! Баночки по 100 грамм покупаю за 55 рублей! Одной баночки на одного котёнка хватает на 1-2 дня)

Lime-Lemon рекомендует Berkley Консервы Кролик с овощами для котят #3

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Berkley

Frostyday 16 Июнь, 2014 - 11:07
    Моя Буська когда мелкая была с овощами самые любимые были Shy
    В конце недели у нас будет пополнение Party , и я непременно куплю Беркли! Smile
  • Summerly аватар

Summerly 16 Июнь, 2014 - 11:11
    выбрали уже кого оставлять будете? смотрю 2 только на фото? остальных пристроили?

Frostyday 16 Июнь, 2014 - 11:16
    да, мне тоже интересно, кого оставлять будете? Smile
  • Innalina аватар

Innalina 16 Июнь, 2014 - 11:17
    О, вижу, что ты запаслась Big smile а где еще один котенок, его на фото как раз не хватает Smile
  • mary1225 аватар

mary1225 16 Июнь, 2014 - 11:37
    Повезло котикам с хозяйкой Smile
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 16 Июнь, 2014 - 11:51
    Мы такие консервы не видели, а нашему бы они понравились Smile
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 16 Июнь, 2014 - 12:45
    Очень милые котята)
  • noir аватар

noir 16 Июнь, 2014 - 12:46
    и такие у нас не видела в зоомагазинах, там вообще стандартный выбор консервов, надо собраться и своей кошке в интернет- магазине заказать разных баночек.
    котенки такие славные Smile , все молодцы Love ! и умнички, охраняют свои запасы Big smile !
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 16 Июнь, 2014 - 13:51
    Какие у котят запасы Smile Хорошие и по цене доступны Smile
  • lama79 аватар

lama79 16 Июнь, 2014 - 14:27
    Очень хорошие консервы, мне они тоже очень понравились и кошке тоже. У нас в городе таких нет, а в соседнем стоят тоже 55-60 рублей за банку. Моей кошке таких три на день нужно, вообщем для меня сейчас накладно выходит очень, а жаль Sad
    У Вас дома прямо таки "изба кошатня", меня бы супруг вместе с котейками в таком количестве из дома выпер Smile
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 16 Июнь, 2014 - 16:55
    Хорошие консервы!
    Я знаю,ты плохое не посоветуешь) Wink
  • Charism@ аватар

Charism@ 16 Июнь, 2014 - 16:56
    Какие котята чудесные! Тоже любят полакомится!
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 16 Июнь, 2014 - 20:09
    Какая прелесть Love

Lime-Lemon 16 Июнь, 2014 - 20:27
    lama79 , да,питание для кошек не дешево выходит конечно Innocent
    У меня своя квартира,поэтому я сама себе хозяин так сказать Party

Lime-Lemon 16 Июнь, 2014 - 20:29
    Frostyday, буду ждать фото прибавления,очень хочется посмотреть на котёночка! Party

Lime-Lemon 16 Июнь, 2014 - 20:31
    Frostyday, Летняя, отдала я только одного котёнка с рыженьким который,в очень хорошие руки,хотя долго не могла решиться!
    Трое будут жить у меня - я так решила Wink
    Потому как отдавать настолько тяжело,что у меня просто истерика начинается! Sad
    Возможно еще одного возьмет брат,но даже если не возьмет,будет у меня семь кошачьих хвостиков дома Laughing out loud

Lime-Lemon 16 Июнь, 2014 - 20:33
    Innalina , да,теперь придется запасаться Laughing out loud
    Вот добавила еще фото Wink
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 16 Июнь, 2014 - 21:18
    Не перестаю любоваться вашими котиками, какие же они у вас милые. Smile
  • Innalina аватар

Innalina 16 Июнь, 2014 - 21:30
    Хорошенькие какие, хоть на выставку отправляй Love
  • hunting girl аватар

hunting girl 17 Июнь, 2014 - 01:58
    Растут малыши! Все лапочки, но серенький прям вообще чудо Smile Мальчик или девочка?

А Беркли мы тоже очень уважаем, особенно с олениной Smile
  • Береника аватар

Береника 17 Июнь, 2014 - 09:22
    Разумная цена за хорошее качество!!
    Котята очаровашки Wink

Frostyday 17 Июнь, 2014 - 11:00
    Скороговорка1, обязательно задействую малышку в своиx отзываx, о консерваx напишу, и о новой переноске может быть, тема найдется Smile А когда подрастет напишу о ней, она у меня оказывается породы Скотиш Страйт (шотландская прямоуxая), а так поxожа на британочку Smile
  • Sky Flowered аватар

Sky Flowered 18 Июнь, 2014 - 13:42
    К 5-й фотке подпись-"Киса вернулась из супермаркета" Big smile
  • Mozzarella аватар

Mozzarella 18 Июнь, 2014 - 23:36
    Отличные консервы! Smile
  • Summerly аватар

Summerly 20 Июнь, 2014 - 11:20
    7 хвостиков это не просто. я тоже тяжело расстаюсь с подопечными, ну а что делать, квартира то не резиновая, одного отдам, другому помогу. но вы молодец, что решились оставить себе, самый надежный вариант пристройства))