Опубликовано 4 Март, 2017 - 19:56

Вегетососудистая дистония - особенно актуально в подростковом возрасте. Процесс находится под контролем вегетативной нервной системы и затрагивает не только ладони, но и стопы.

Одна из причин моего заказа на Алиэкспресс, оказалась- вегетососудистая дистония. Почему, спросите вы?!

Да вот проблема, которая казалось бы должна остаться в подростковом возрасте, преследует меня всю жизнь. У меня на протяжении всей жизни потеют ладони. А в других местах такого не происходит. И мне это всегда мешало.

И я бы не сказала, что я всегда волнуюсь...нет! Я даже когда спокойно сижу и не о чем не переживаю, руки все равно меня подводят.

В школе писать и сейчас когда начала вязать.Вязала я уже со школы, но забросила это дело до того момента как ушла в декретный отпуск. И вот сейчас вяжу как для себя, так и на заказ.

До этого у меня были только металлические крючки. Затем я заказала на Адиэкспресс с резиновыми ручками (очень хорошие крючки).

Но все было не то...Руки скользили по крючку и процесс происходил дольше. Когда вяжешь с мокрым руками-это очень не удобно.

Именно поэтому мой выбор пал на пластиковые крючки с Алиэкспресс. Стоили они не дорого 2,5 $ всего.

Поэтому я не раздумывая их заказала. Дошли они как раз в тот момент, когда я решила связать вот такое красивое пальто, для своей племянницы.

В процессе вязания все было хорошо, но вот когда я уже все довязывала и остались только рукава, крючок сломался.

Я если честно не ожидала, что они так быстро начнут ломаться. Но это еще не все...

Вяжу я уже себе пальто и опять такая же история. Только я успела почти до конца его довязать.

Зайцу конечно повезло больше, его я связала полностью.

Плюс пластмассовых крючков в том, что с "потеющими" руками ими пользоваться очень удобно.

А вот минус в том, что срок службы их состовляет ровно одно вещь. Это конечно очень печально.

Проблем с доставкой не было. Сейчас они так же есть в наличии.И стоят на 30 рублей дешевле.

Их стоимость на данный момент 139,8 рублей.

Ссылка на товар, но не думаю, что она вам пригодиться.

Рекомендовать конечно не буду! Красиво и удобно, но совсем не практично!

Всем спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на товары с Алиэкспресс:

Планшет + чехол + Клавиатура = все это по привлекательной цене 3200 рублей.

Аналог Macadamia

Идеальная парка, всего за 1700 рублей

Силиконовые формочки в виде сердечек.

Шикарный набор для макияжа.

Хорошая и недорогая шапка, всего за 250 рублей

Красивый пиджачок на лето

Хорошие часы, в винтажном стиле

Костюм на ребенка от 6 месяцев до 4 лет. Еще есть в розовом цвете

Дарсонваль для роста волос, всего за 1000 рублей

Палетка консилеров из 12 штук+кисть для нанесения макияжа+спонж = всего 300 рублей

Мужская сумка через плечо Поло

Анюта24не рекомендует
04.03.2017
Все же хочется практичности и хорошего срока эксплуатации от крючков. Вещи у вас классные получились и зайка милый.
04.03.2017
Как жаль, что крбчки такие недолговечные. Это никуда не годится.
04.03.2017
Жаль, что они не прочные. Puzzled А Вы большая мастерица!
04.03.2017
Какая Вы искусница! Тоже бы не отказалась от такого пальто. И от зайца Laughing out loud
04.03.2017
Какие у Вас замечательные работы, пальто для племянницы просто прелесть! Жаль, что крючки оказались некачественными
Пластмасса не надёжна..очень жаль Sad
А пально просто прелесть! Love
04.03.2017
Ой какая рукодельница! Я сколько ни пыталась научиться вязать крючком, так ничего меня и не вышло.
Какие красивые работы.
Я больше спицами. Да и то, очень давно не вязала что-то крупное.
какая вы рукодельница)
04.03.2017
Какие яркие, красивые крючки , а работы ещё интереснее.
04.03.2017
Лучше всё-таки металлические, они лучше выдерживают нагрузку и давление Wink
05.03.2017
Пальтишко шикарное! А вот крючки неоднозначные. С одной стороны я именно пластиковые крючки, да и цена приятная очень, а с другой стороны крючок все таи не прокладка и хотелось бы от него длительного срока службы. Вообщем, пока подумаю над покупкой.
Какая вы молодец!)))
05.03.2017
в крючках не разбираюсь, а вещи и игрушка - класс!
05.03.2017
У Вас чудесные работы) А крючки не очень.
05.03.2017
Пальто шикарное. Вязка такая интересная.
05.03.2017
А можно ссылочку на узор пальто?
Какая вы мастерица!
05.03.2017
как красиво у вас получается!
05.03.2017
Качественные и красивы работы у вас получились. А я так и не освоила вязку крючком (умею вязать только спицами).
05.03.2017
Как же жаль, что качество оказалось низкое Sad
Какая вы мастерица ?
Какая прелесть у Вас получается Love ч только спицами вязать умею Sad
05.03.2017
Вот я тоже их видела, но они у меня были под большим сомнением, потому что зная свою силу нажатия на крючок...поэтому покупаю только металлические.
Пальто и заяц просто потрясающие!
А вот крючки оставляют желать лучшего.
Работы у Вас чудесные!
Не повезло с качеством)
Работы у Вас очень красивые, жаль, я так не умею "дружить" с крючком и спицей Big smile
06.03.2017
Эх, жаль крючечки оказались такими ломкими Sad
У Вас, кстати, хорошо получается вязать
07.03.2017
Вещи связанные вами прекрасные, жаль, что крючки с такими минусами.
08.03.2017
Красиво у вас получается)
12.03.2017
да уж, но все рано у вас получается просто супер Love
14.03.2017
Я вроде умею крючком вязать, но не подумала бы что это все крючком связано. На али наверное есть все.
14.03.2017
Пластиковые крючки мне изначально кажутся недолговечными. Вяжу только металлическими.
15.03.2017
Работы ваши восхитительны!
21.03.2017
Я так и думала, что эти пластиковые крючки очень хрупкие. Поэтому заказала на Али металлические с силиконовой ручкой, очень довольна.
Чудесные пальто!
04.04.2017
жаль что качество плохое
18.04.2017
У Вас золотые руки, очень красиво вяжете!