Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Archik333 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 16:37
Достоинства: схожесть с джинсами, удобство, цена
Недостатки: высокая посадка, легко поставить зацепки

Я люблю всякие обтягивающие джинсы, шорты, леггинсы...И просто не могла пройти мимо этих джеггинсов Smile

О них много отзывов, что рисунок плохой, растягивается, тонкие и т.д.

На что я отвечу: у продавца заявлены размеры. И если там написано бедра до 88 см, то не нужно натягивать на свои 100, и портить рейтинг продавцу Smile

У продавца написаны такие размеры:

Только один размер: регулярныеТалия: около 60-88 см, ее можно растянуть.Бедра: прибл 72-88 см, он может быть растянут.Талии до подола: приблизительно 85-88 см, может быть растянуто.Подходят: размер S-M (подходит для большинства стройная женщина),Подходящий для девочек с высоты около 150-170 см

Мои размеры: Талия 62, Бедра: 89-93(как покушаю Smile ), рост 172. Длина отличная, до 178 нормально будет точно Smile

Вот фото на мне сразу после распаковки.

А вот фото после стирки. Стирала вместе с джинсами, на 60°, отжим 600. Совсем не бережная стирка, согласитесь Smile

И с ними ничего не стало Smile

Почему оценка 4, а не 5. На этих леггинсах легко оставить зацепки. Их не очень заметно, но все же. Еще посадка высоковата, но я буду носить с длинными майками, не будет заметно Smile

Спасибо за внимание Smile

Archik333 рекомендует Джеггинсы (Джинсы-Леггинсы) AliExpress Korean Style Women Girls Slim Pencil Pants Hole Jean Legging Render Pants

• Очень много фото на мне)))

09.06.2014
    PKV7772 аватар

Здравствуйте красавицы! Сегодня мы подробно посмотрим на мой первый заказ с сайта AliExpress, а именно леггинсы с джинсовым рисунком. У продавца цвет джеггинсов был светлым, но пришедшие джеггинсы оказались темного цвета, но меня это не расстроило. Размер был свободный(Талия: 60-88см. Хип: 72-88см.