4.1

Oly_Oly аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 13:36
Достоинства: достаточно глубокие, мягкие, мягкий кончик, яркий приятный цвет

Ложечки Tommee Tippee Explora стали нашими первыми ложечками, у малыша еще даже не было ни одного зубика. Ложки нам понравились, есть ими очень удобно: благодаря их мягкости еда изо рта не вываливалась, в меру глубокие (для пюрешек как раз, но для супа и других жидкостей не очень), длинная ручка, безопасные. Еще ребенку очень нравится их грызть, так что можно использовать и как прорезыватель, следов от зубов я не нашла.

Правда их надо очень тщательно мыть, потому что ложки не целостные, в щели между силиконовой частью и пластиковой попадает еда. За это я снимаю один балл.

Отогнула кончик, чтобы было видно куда попадает еда
Отогнула кончик, чтобы было видно куда попадает еда

Конечно, не по теме, но всем, кто думает о покупке автомобиля, советую узнать, как автосалоны обманывают покупателей.

Oly_Oly рекомендует Ложки для прикорма с мягким кончиком Tommee Tippee EXPLORA

Категория: Товары для детей