Среднее: 5 (1 голос)

Наталья Фай аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 17:44

Приветствую!

С недавнего времени я стала абсолютной фанаткой корейской косметики. Я открыла для себя и своей семьи отменные ухаживающие средства, которые действительно работают, и прекрасную декоративную косметику, лучше которой не пробовала.

Всё благодаря замечательному магазину "Хару-Хару"!

Магазин расположен в г. Тюмень. Он существует с 19 апреля 2012 года, являясь одним из первых в России и первым в Тюмени магазином, продающим оригинальную корейскую косметику.

У консультантов "Хару-Хару" имеется большой опыт и знания, позволяющие давать эффективные рекомендации. Вся команда "Хару-Хару" пользуется корейской косметикой и отлично в ней разбирается. Для меня это большой плюс, когда продавец знает, что он продаёт.

Интернет-магазин "Хару-Хару" позволяет получить консультацию и оформить заказ не только жителям Тюмени, но и любому россиянину.

Главная страница сайта:

Как видите, в колонке слева расположен удобный каталог, который позволяет подобрать нужный именно Вам вид средства, в зависимости от Вашего типа кожи и пожеланий. Справа можно увидеть самые популярные товары, новые товары, а также товары со скидкой.

Оформить заказ можно несколькими способами:

1. Через "Корзину" в интернет-магазине

2. С помощью формы для заказа, расположенной по ссылке: [ссылка]

3. Воспользовавшись средствами связи из раздела Контакты:

Мне самой удобнее всего оформлять заказы через группу Вконтакте, так как там содержатся фотографии средств, отзывы, и есть возможность оперативно получить ответ на свой вопрос у консультантов магазина.

Оплата в интернет-магазине осуществляется на карту Сбербанка. Лично для меня это самый удобный способ, так как можно оплатить покупку не выходя из дома, по системе Сбербанк онлайн.

Доставка осуществляется во все города России посредством почты. Оплачивает доставку покупатель.

Огромное преимущество магазина "Хару-Хару" - персональный заказ. Помимо средств в наличии магазин "Хару-Хару" предоставляет возможность приобрести практически любую корейскую косметику на заказ. В этом случае нужно связаться с консультантом, оформить заказ и подождать от 2 до 4 недель. Предоплата не требуется.

Если Вы проживаете в Тюмени, у Вас есть прекрасная возможность посетить офис магазина по адресу ул.Республики, 61, офис 506.4

или один из магазинов "Хару-Хару", расположенных по таким адресам:

- ТЦ "Гудвин", напротив "Карусели"

- ТЦ "Премьер", цокольный этаж:

- ТЦ "Фаворит", 1 этаж:

Реальные фотографии магазинов "Хару-Хару":

На данный момент я сделала в магазине "Хару-Хару" уже три заказа и сейчас ожидаю свой четвёртый, персональный заказ. Всё это время от покупок я получаю только самые положительные эмоции. Консультанты неизменно вежливы, дают исчерпывающие ответы, общение всегда приятное. К каждой покупке прилагаются подарки. В моём случае это были пробники, одноразовые маски для лица, классный тинт для губ и милейший крем для рук.

Вот фотография моего третьего заказа. Справа подарочки: маска для лица с экстрактом алоэ и крем для рук с ароматом розы.

В магазине "Хару-Хару" действительно приятно делать покупки. Каждый заказ - это маленький праздник для меня. Я благодарна консультантам "Хару-Хару" за то, что они открыли мне мир чудесной корейской косметики. Я уверена, что я и мои родные будем пользоваться только лучшими, проверенными средствами. И мы сможем попробовать нечто новое, что привезут из Кореи специально для нас. Именно поэтому я возвращаюсь в "Хару-Хару" снова и снова.

Рекомендую и Вам посетить "Хару-Хару"! Уверена, Вы останетесь довольны.

Приятных и полезных всем покупок!

Наталья Фай рекомендует Сайт haru-haru.ru - интернет-магазин волшебной корейской косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Косметика
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 6 Май, 2016 - 23:15
    заказ отличный у вас
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 29 Июнь, 2016 - 16:41
    добавлю в закладки этот магазин) сейчас как раз заинтересовалась корейской косметикой)