Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:12

Яркие красивые маечки, ярче чем на фото. Качество неплохое, хоть и синтетика. Размер фри. Я рассчитывала, что они идут на 42-44, но не тут то было. Майки тянутся хорошо. На мой 42 одеть можно, но лучше бы смотрелись на 40-ом размере. Желтая и оранжевая немного просвечиваются. Цвета сочные, насыщенные. Нитки не торчат. За такую цену 6,9 $ советую. В лоте 3 штуки. Долго выбирала продавца и остановилась на 777 Trading. Продавец адекватный, сразу отправил товар. В Украину посылка дошла за 22 дня с момента заказа. Жаль,что с размером не угадала. Надо было продавца попросить отправить размер побольше, так как у девочек в отзывах этот же продавец указан и они пишут, что на размер 42-44 подходят. Видимо кому какой размер попадется.

Достоинства
  • аккуратно сшиты
  • красивые цвета
  • низкая цена
Недостатки
  • слегка просвечивают
Saньkaрекомендует
08.09.2013
я думала, что они не просвечиваются((((
  • 17.05.2014
    Всем доброго времени суток! Я уже стала шопоголикам из-за сайта aliexpress.com . Там столько всего в большом количестве и по маленьким ценам. Купившись на маленькую цену, решила заказать маячку. Цена на тот момент была 2,75$. На картинке продавца выглядит очень даже ничего.
  • 21.07.2014
    Решили мы с сестрой и с подругой приобрести майки на лето и решили сэкономить. заказав на aliexpress лотом 12 штук, так дешевле. Выбрали майки разных цветов: 3 штуки.- rose red ,3 штуки - apple green, 3 штуки - green blue ,2 штуки- grey и одна.- light purple. Каждая майка вышла где-то 70 рублей.
  • 17.09.2013
    Привет! Заказала эту Всем известную маечку в Алиэкспрессе 10 августа. С 25 скидкой она мне обошлась 1,94 доллара,или 64 рубля. Размер (неопределенный).Опираясь на предыдущие доставки из Китая, думала получить ее как раз к отпуску. На этот раз посылка шла долгих 27 дней.
  • Всем доброго времени суток. Посылка с маечками пришла ко мне в Беларусь за 31 день. Одна маечка стоила 2.50 доллара, две обошлись мне в 5 долларов. Согласитесь, это очень мало. Ссылку дать не могу, она сгорела, но эту майку Вы можете найти в разделе Футболки на Алиэкспресс, там она очень популярна.