Auka аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 22:07
Достоинства: *доступная цена, матирует и убирает жирный блеск, приятный дизайн упаковки, удобные в применении.

Здравствуйте! Smile

Сегодня я решила написать свой первый отзыв на этом чудесном сайте.

Речь пойдёт о белорусском производителе Белита. В последнее время решила пробовать косметические товары разных категорий этого производителя. Во многом это случилось благодаря хорошим отзывам пользователей сайта irecommend Smile

Итак, начнём с внешнего вида и дизайна упаковки. На мой, взгляд очень даже неплохо и привлекательно, при этом ничего лишнего.

Внешний вид упаковки
Внешний вид упаковки

На обратной стороне упаковочки можно прочитать что же нам обещает производитель:

Скорая помощь для устранения нежелательного жирного блеска кожи. Салфетки за считанные секунды поглощают пот и выделения сальных желез кожи, не повреждая макияж. Кожа становится чистой и матовой.

Обратная сторона упаковки салфеток
Обратная сторона упаковки салфеток

Жирный блеск салфеточки действительно убирают. Но по поводу макияжа сказать ничего не могу. Уже больше года наблюдаюсь у дерматолога и лечу кожу лица от демодекза. Доктор запретил пользоваться тональниками, пудрами и т.д.

На фотографиях можно увидеть салфетку до и после использования. Видно, что салфетки отлично справились с жиром на лице.

Салфетка до использования
Салфетка до использования
Салфетка после использования
Салфетка после использования

Справедливости ради надо сказать, что другими матирующими салфетками ранее я никогда не пользовалась. А потому мне не с чем сравнить. Но я считаю, что салфетки отлично справляются со своей задачей. И это ведь при цене в 2$(примерно). Видела у кого-то в отзыве как недоастаток "отсутствие состава на упаковке". Но я даже и не знаю должен ли он быть на таком продукте... Мне кажется, что нет.

***Итог***

Белита - молодец, товар на уровне. Данный продукт я конечно же рекомендую Wink

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Какие средства помогли мне избавиться от прыщей можно посмотреть здесь и здесь

Возможно Вам также будут интересны мои другие отзывы о товарах Белиты:

Замечательная бюджетная тушь, которую брала и буду брать ещё не раз!! + фото!

Спрей-тоник для волос, который не удивил. +фото.

Влажные салфетки для интимной гигиены Белита-Витэкс Intimate деликатный уход

Масло для волос серии "РЕПЕЙНИК" не справилось с основной поставленной задачей... а жаль. Много фото.

Мицеллярный демакияж для лица ОЧИЩЕНИЕ и СУЖЕНИЕ ПОР. Может я какая-то не такая, но мне глаза не выедает  + фото и разбор состава

Auka рекомендует Матирующие салфетки для лица Белита-Витэкс Oil Control Paper

Отличные салфеточки)
24.02.2016
Solarstar , Smile
14.03.2016
Ох скоро сезон матирующих салфеток у меня начнется, в этом году куплю корейские Big smile
14.03.2016
ஐ Infanty ஐ, а для меня и зимой актуально...)
Хорошие салфетки, были у меня такие! Но сейчас, в матировании не нуждаюсь Smile
20.04.2016
Викуля_капризуля, везёт Вам Smile
09.06.2016
оу, действительно эффективная))
23.08.2016
Не плохо они так маслица на лице собрали Smile
16.10.2016
Будет очень интересно воспользоваться такими салфетками.
Inc аватар
Inc
02.11.2016
Мне кажется, Cetula стоит чуть дешевле двух долларов.... или я просто давно салфетки не покупала) Не могу без них обходиться, жирная кожа просто никуда без очищения
у меня сейчас с Али.. такая туфта Puzzled