4.4

Silva7 аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 21:46
Достоинства: приятный на вкус, ребенок пьет с удовольствием

Давно ищу хорошие мультивитамины в сиропе для своего ребенка, т.к. таблетки и желейные мишки мы не едим. Доктор нам сказал попринимать Пиковит, но на него нас посыпало, причем после второго применения, но об этом чуть позже в другом отзыве.

Так и продолжились мои поиски.

Т.к. уже давно знакома с сайтом Айхерб решила выбрать там, уже не раз заказывала добавки и витамины оттуда и осталась довольна. Заказала вот такие Мультивитамины,

предварительно изучив состав.

Мультивитамины пришли в стеклянной бутылочке, запах приятный- цитрус, вкус тоже как и заявлен, манго и апельсина, ребенок пьёт их с огромным удовольствием, сладкие и вкусные. Потом ходит и просит ещё, ему очень нравится вкус. Хранить их после вскрытия обязательно в холодильнике, цвет конечно ядовито-оранжевый, но никаких аллергических реакций у нас не было. Принимаем по 1 чайной ложке в день, делаем это с утра после завтрака. Объем 237 мл. Вобщем впечатления положительные.

Silva7 рекомендует БАД ChildLife Multi Vitamin and Mineral для детей

Тип товаров: БАД