Розовая Льдинка аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 00:40
Пробовала множество марок, но эти самые лучшие.Мне идеально подходят по цене.Пачка немного неяркая, незаметная, если бы я была новичком, я бы не купила, так ведь не в пачке дело!Сигареты мягкие, не сильно дымят, вкус ненавязчивый.Табак на срезе однородный.Тлеют постепенно.Посмотрев содержание смолы и никотина, была удивлена:у предыдущей марки концентрация была почти в 2 раза меньше, а запах стоял жуткий.Действительно одни из лучших сигарет в своей ценовой категории.Рекомендовать никому не буду, потому что сигареты - не то товар, чтобы кому-то рекомендовать.

Розовая Льдинка не рекомендует Сигареты Winston Lights

Розовая Льдинка 12 Декабрь, 2011 - 00:13
    Shy
  • Triplet аватар

Triplet 27 Декабрь, 2012 - 23:19
    Помню, когда попробовала их в первый раз, тогда была приятно удивлена хорошим вкусом ))))
    Это в сравнении со всякими Эстелль и Вогами ))
    Но организму они не очень приглянулись, индивидуальная реакция может.
  • Розовая Льдинка аватар

Розовая Льдинка 28 Декабрь, 2012 - 21:06
    Я постоянно их покупаю, только сейчас перешла на тонкие. Они вроде бы такие как 5 лет назад - не меняются в худшую сторону, как некоторые марки.

• накуриться не возможно

22.07.2013
    Natali888 аватар

лет пять назад винстон обладали приятным вкусом и не так воняли как в настоящее время. винстон являются одними из самых покупаемых сигарет хотя их стоимость уже выросла до 50 рублей.

• Удовольствие и ничего лишнего

13.08.2011
    Харольд Торсен аватар

Описывая данный продукт, пожалуй отступлюсь от своих принципов, потому что эти сигареты действительно стоящие, и как курильщик я их оцениваю по достоинству. Винстон в наше время - это золотая середина. Даже если с сравнивать с более дорогими то по моему, Винстону равных нет.

• Если курить, то хорошие сигареты

28.06.2011
    shmvet1986 аватар

Мой стаж курения 9 лет. За эти годы я перепробовала многие марки сигарет, но в конце концов, остановилась на Винстоне. Чем мне нравится эта марка они не так ужасно воняют дымом, как некоторые, более дешевые сигареты, и у меня от них впервые за годы курения не появляется характерного для всех…

• Курить или не курить?

13.02.2011
    cska аватар

Все наверно знаете про никотиновую зависимость.Вот и я курил три года только Winston Light.Эти сигареты не очень дорогие,курить их приятно.До них я перепробовал не мало марок сигарет,но потом нашел то что моё нужно.Ими оказался Winston Light.У меня многие друзья курят Winston Light,и они довольны…