Опубликовано 24 Декабрь, 2011 - 17:37

Наушники-вкладыши никогда не покупала. Пользовалась обычными затычками или клипсами Panasonic. Все вроде бы устраивало в среднем но хотелось больше. В одних приходилось ставить громкость на максимум и было слышно окружающим что ты слушаешь, в других та же проблема, но еще и было слышно посторонние звуки. В принципе у меня были довольно неплохие наушники Panasonic, но они не плотно прилегали к уху. Если бы они хорошо прилегали, то звук был бы мощным а так звучало средне+ звуки автобуса, разговоры людей в общем не ахти. Такие наушники хорошо было слушать дома, но я дома редко ими пользуюсь, можно сказать никогда.Да и громкость на телефоне с такими наушниками приходилось ставить на 7-8 из 10.
Решила купить другие, заодно и с микрофоном. Ходила между рядами и смотрела какие все-таки лучше. Дорогие я себе позволить не могла. Рассматривала в пределах от 30 до 70 грн( в рублях нужно умножить на 4). Решила взять эту марку(Китай, конечно, но ничего), отзывов к сожалению не нашла, зато буду первой.
К тому же характеристики хоть за 70 хоть за 200, хоть за 40 совпадали. Стоимость наушников составляла 45 грн, брала в "МЕТРО". В продаже были еще без микрофона и цена их было 35 грн. Но мне нужна была гарнитура.
Пр распечатке была удивлена и даже немного растроена. Где же микрофон? Неужели обманули? Но все-таки, сообразила сделать звонок и узнать есть ли микрофон. На наушниках микрофона я не нашла, зато микрофон все-таки присутствовал!! На том конце провода меня очень хорошо и отчетливо слышали. Микрофон оказался спрятан в наушнике, так как на проводах вообще ничего нет! Необычно, конечно.
В комплекте оказался переодних для другого разъема(наверное 2,5) и капсула с запасными резинками, одни такого же размера как на наушниках(синего цвета), другие - больше(оранжевые).
Качество звука порадовало. Хорошее( возможно бывает и лучше, но лично для меня басы звучали хорошо, поп, денс и рок были с мощными басами и было ощущение что ты в клубе). важно еще поставить настройки в плеере. Лично для себя я выбрала на своем телефоне Samsung s5660 Galaxy gio в эквалайзере режим "Рок", неплохо звучит еще режим "широкий диапазон", в общем режим можно ставить по вкусу, кому как нравится.
Также я практически не слышала окружающие звуки. Громкость МП3 на телефоне не пришлось даже и на половину ставить, я слушала где-то на 4 громкости в забитом и гремящем автобусе.
Наушниками я довольна. Хотя есть небольшие минусы:
-Отсутствие кнопки приема/отбоя звонка( так как микрофон спрятан в наушнике)
-непривычные по ощущениям( возможно, из-за того что никогда не пользовалась вкладышами)
-немного отходил провод с разъемом, пришлось немного повернуть в разъеме, хотя в принципе все нормально.
-не желательно долго слушать, ( так написано на упаковке, хотя и так ясно что это вредно, тем более что это вкладыши)
Моя оценка 5, по сравнению с теми наушниками что у меня были и цена их была дороже в 2 раза. Рекомендую тем, кто хочет недорогие и хорошие наушники и не слишком придирчив ко внешнему виду, фирме, цене и т.д.
Характеристики:

2-коробка сзади с характеристиками
3,4-капсула и содержимое(резинки)
5-наушники
6,7,8-один наушник(правый/левый/сверху/снизу)
Достоинства
  • Есть сменные резинки и разъем 2,5
  • Легкие
  • Не дорогие
  • Не слышно окружающего
  • Спрятанный микрофон
  • Хороший звук
Недостатки
  • Непривычные по ощущениям
  • Нет кнопки приема звонка
Elittaрекомендует