Среднее: 4 (1 голос)

ДарьяСергеевна аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 17:29
Достоинства: быстро наносятся, мягкий, светлые, удобные

Здравствуйте мои милые читатели!

Хочу поведать вам о данных крем-тенях. Заказала их через сайт eBay у продавца из Ирландии (думаю раз рядом с Великобританией значит не подделка).

Покупка мне обошлась в 4 фунта (ок. 200р). Это был мой первый и отнюдь не печальный опыт знакомства с крем-тенями.

Крем тени для век - замечательная вещь, экономящая время и позволяющая быстро сделать макияж век. Smooth over eyelids with finger! (нанесите на веко с помощью пальца) - гласит мини инструкция на нижней части упаковки.

Я брала оттенок 051 SOHO. Нежно розовый металлический оттенок. Совершенно не яркий. Мягко покрывает веко, не скатывается. Подойдет тем кто боится намудрить с макияжем или предпочитает макияж который незаметен. Я же его использую как базовый оттенок. Тени очень экономичны!

Советую. Очень удобны!

ДарьяСергеевна рекомендует Крем-тени для век Rimmel Metallic cream shadow

Тип косметики: Кремовые тени для век
Брeнд: Rimmel
12.04.2014
Красивый цвет, хотелось бы увидеть в макияже))