Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 09:28

Добрались мои ручки и до этой пряжи от Виты, в составе 50% хлопка 50% Promodal.Заказала чисто из любопытства, чтоб понять,что за зверь такой. Итак, "зверь" очень даже приятный, совсем недавно довязала из этих ниточек сарафанчик оборками, ниточка ооооочень приятная, мягкая-мягкая, нетонюсенькая,потому вяжется быстрее,жарко не было мне в платье, вязала крючком №2,петельки ровные и хорошенькие. После стирки не могу сказать,изменилось или нет, сеточка под оборками подрастягивается в любом случае, а образец если и изменился,то чуть совсем,в таком платье это некритично, парила каждую оборку. Брала голубой цвет,вот присматриваю уже на следующий год еще что-нибудь из нее,топичек или платье (зимой вязать буду). Рекомендую для изделий, где форму держать не надо,повторюсь,очень мягкое полотно выходит,но не "сопля". Вот мой сарафанчик, здесь он уже после дня носки, бретели и оборка подправлены - это обычное явление,а фото только такое.

P.S. В названии опечатка - правильно NoveLty

P.P.S.

http://irecommend.ru/content/lyubimye-kryuchki - крючки, которыми вяжу почти все

http://irecommend.ru/content/prekrasnyi-khlopok-dl... - хороший выбор для тонких хлопковых изделий

Достоинства
  • Мягкие
  • Натуральное
  • Не тонкие и не толстые
Татьяна-Татьянарекомендует
20.06.2013
Ух ты какое платьице! Вы молодец!
Татьяна-рукодельница, браво!!! восхищаюсь Вашей работой Love . а я, кроме салфеток и одежды для кукол, ничего связать не могу - терпения не хватает
20.06.2013
вау,просто супер платье, какая вы рукодельница!
платьице просто прелесть!! я так даже шарфика связать по-человечески не смогу Big smile :bigsmile: восхищаюсь людьми, которые самостоятельно создают такие замечательные вещи))))))
Спасибо всем!) А надо попробовать и кроме салфеток чего-нибудь,если получаются,значит и другое получится, сейчас же инет - кладезь информации