Natasha 13 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 15:43
Всегда пользовалась,пользуюсь и буду пользоваться Discreet!Конечно,иногда покупаю другие на пробу , но чаще всего они не могут заменить мне Discreet.Вот и когда была в магазине , увидела любимые ежедневки с новым ароматом,захотела попробовать.Когда открыла пачку, в нос ударил очень резкий запах, что мне не совсе понравилось.Но это единственный минус.Теперь про плюсы:
1)нежная поверхность,не пушится не расслаивается.
2)впитывают тоже хорошо,несмотря на свою тонкость.
3)очень тоненькие,поэтому их не чувствуешь.
4)принимают форму тела.
5)красивый дизайн.
6)хорошая клеевая поверхность.(клей нанесен на всю поверхность ежедневки)
7)удобный язычок, с помощью которого можно легко удалить защитную полоскуё
8)подходят для разного беья,хоть для слипов,хоть для стрингов, хоть для шортиков.
9)удобная коробочка,позволяющая закрыть ее .
10)имеются упаковки по 20,60,100 штук.
11)приемлимая цена.
ставлю им твердую 5,потому что они заслуживают этой оценки.Рекомендую!

Natasha 13 рекомендует Прокладки ежедневные Discreet deo summer fresh multiform

Брeнд: Discreet
  • они просто космос!и все ругие Diskreet!!!

16.03.2015
    Lilly Wood аватар

Девчонки,привет!сегодня бы хотела рассказать Вам о ежедневных прокладках Diskreet мультформ "Летняя Свежесть"!я их просто обожаю!запах очень летний и приятный,они ультра тонкие и дышащие!и запах для меня играет не мало важную роль в прокладках!Я не оллергик так что мне подходят все проклаки от…

• В семье не без урода! спасибо за жуткий зуд!

14.09.2012
    Любознатик аватар

Вообще хочу сказать сразу, что ежедневки от Discreet я люблю и использую только их! но не эти-упаси боже!!!Зачто люблю Discreet -так это за "стойкость": ни разу не свалились,не отлипли и вообще всегда находишь их там,куда и прикрепил + при всей своей тонкости дают надёжную защиту,всё как надоВ их…

• Могут вызывать проблемы.

13.05.2012
    Лин аватар

Купила попробовать. Реклама, отзывы хорошие. Одела, пошла. Уже через час я почувствовала некий дикомфорт. Они как-то скомкались.Да и впитывали не очень. А на третий день после использования, пошел ужасный зуд!!! Просто таки невыносимый. И тогда до меня дошло: это все прокладки! Плюс!

• Суперррррр!

04.04.2012
    Лисичка555 аватар

Самые суперские прокладки. Пользуюсь только ими и уже достаточно долгое время. Аромат «летняя свежесть» просто шикарный, муж у меня в восторге! Самое главное очень тонкие и соблазнительно - ажурные, подходят исключительно для любых трусиков, даже для очень тонких стринг.