Опубликовано 11 Март, 2016 - 13:10

Когда несколько месяцев назад я увидела эти доски по смешной цене 50 рублей за 2 штуки, то конечно же купила их. К тому же доски большие и в хозяйстве они никогда не лишние.

Вообще я любитель деревянных досок, но и такие попробовать не прочь.

Итак. Не стала сразу писать отзыв о досках, так как хотела хорошенько их испробовать и проверить на износ. Доски использую больше 6 месяцев. За это время на них остались только неглубокие следы от ножа, хотя их даже не видно, если не присматриваться. Отмечу, что ножи у меня всегда острые.

Резать на этих досках удобно, так как они большого размера. По поверхности стола доски не скользят. Также достаточно просто доску согнуть и при высыпании продукта в посуду точно ничего не рассыпется. Запахи от продуктов на этих досках не остаются. А еще досочки очень легко мыть.

В общем все просто отлично. Единственное, что не всегда удобно брать доску со стола из-за ее малой толщины, поэтому мне сподручнее и привычнее толстые деревянные доски. И еще при нарезке сочных продуктов сок быстро стекает за пределы доски, что тоже не совсем комфортно. А так эти доски мне очень понравились и когда придет время их заменить, то я опять возьму такие. Я предпочитаю дома иметь разные доски для разных случаев, поэтому и таким найдется место у меня дома.

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро и легко мыть
  • Гибкие
  • Дешевые
  • Красивые
  • Легкие
  • Не впитывают запах
SIMММONAрекомендует