Dadi аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 17:52
Достоинства: без запаха, дышащие., есть индикаторы наполнения, мягкие, не вызывает аллергии, не протекают!!, нежные, резиночки не оставляют красных следов на ножках, тонкие, удобные
Недостатки: дорого

Мы пользуемся подгузниками "Merries" переодически с рождения. У ребенка на них никогда не было аллергий или раздражений. Липучки очень удобные и тянуться под вашего малыша. Красных следов на коже ребенка липучки не оставляют. Есть индикаторы наполнения. Текстура просто нежнейшая. Я сделала и выложила фото подгузника размера L рядом с листом А4 для наглядности, так как у всех подгузников разные размеры L. Из минусов только высокая цена. "Goony", например, по качеству очень похожи, но цена гораздо ниже. Я рекомендую "Merries", если цена для вас не имеет особого значения. По качеству подгузников нареканий нет у нас.

Dadi рекомендует Подгузники Merries

Категория: Товары для детей