Afina08 аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 18:21
Достоинства: надолго хватит, не вызывают раздражения, нравятся цвета
Недостатки: мало держатся без базы, осыпаются при нанесении, очень уж блестячие, сухие

Тени привезли из за границы, настоящие не подделка. Ложатся хорошо, но многовато перламутра, мне это не очень идет и не дай бог упадет на лицо когда наносишь, все, избавится от блеска невозможно.   А черные еще и с блестками-  красивые, но я крашу уголки глаз черным  довольно густо, все равно чуть попадает на лицо. Я бы сказала что тени для молодых девушек, кому постарше ( а я постарше) не рекомендовала бы. Перламутр подчеркивает все изъяны кожи. Свои отдам кому нибудь.

Afina08 не рекомендует Тени для век MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO

Палитра теней четырех цветов с двухсторонним аппликатором в комплекте + инструкция по нанесению от производителя
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: MAYBELLINE
  • В коробочке они смотрятся прекрасно...

28.04.2010
    Олеся Бондаренко аватар

Мне эти тени подарил лучший друг на восьмое марта. И цвета хорошии, оттенки сиреневого и розовый (для блондинки, а я таковой являюсь самое оно), коробочка то вроде не плохая и кисточка надо отметить очень удобная, уж очень я прям им обрадовалась...но вот цвет тот что в коробочке и тот, что потом на …

• будьте готовы к подвоху

09.10.2010
    Olya_Z аватар

Купила палетку этих теней в магазине (цвета показаны на картинке), довольная прибежала домой и давай краситься-пробовать. Была в шоке. Цвета, такие разные в палетке, оказались блеклыми и почти одинаковыми на веке.

• Качество соответствует цене ( фото, свотчи)

07.09.2013
    неистовая аватар

Здравствуйте, девушки. Глаза - зеркало души. И как бы прекрасна она ни была, никогда не будет лишним подчеркнуть это визуально. Один из наших главных помощников в этом - тени. Но палитра оттенков 06 "Smokey Night" MAYBELLINE EYESTUDIO GLAM меня разочаровала, невзирая на низкую стоимость.

• Довольно неплохие. Оттенок 01 Vivid Pinks.Фото

17.04.2013
    наталья 23 аватар

Есть у меня тени Мейбелин, которые мне нравятся, и уже давно хотела попробовать их четверку теней. Поскольку, бордово-розовые оттенки меня привлекают, взяла оттенок 01 Vivid Pinks . Тени имеют объем 5 гр. и стоят 70грн.(280руб) У теней средняя пигментация, немного могут осыпаться при нанесении.