Опубликовано 30 Август, 2011 - 08:31

Прикупила эти румяшки, начитавшись хвалебных отзывов о них на этом сайте. Решила попробовать. Вообще, честно говоря, по качеству косметика MAYBELLINE мне не нравится, поэтому была удивлена восторженным отзывам и ради эксперимента приобрела эти румяна. Думаю: чем черт не шутит, вдруг исключением окажутся))) Ну вот и впечатления:
Плюсы:
1. Естественная палитра оттенков, цвет можно подобрать без труда. Смотрятся натурально и подстраиваются под цвет кожи.
2. Очень сложно переборщить с нанесением. Только если очень постараться)) Но румяна не предназначены для "маскарадного" макияжа, как почему-то многие считают. Делаю выводы, видя иногда на улицах размалёванных "матрешек"...)))
3. Я приобрела сразу 2 оттенка: персиковый и бронзовый. Бронзовый отлично подходит для лета, когда кожа загорелая. Очень эффектно смотрится на скулах при правильном нанесении и растушевке! А персиковый цвет подойдет, по-моему, всем, так как он универсален.
С плюсами, пожалуй, все....
Минусы:
1. Не стойкие. Нанесенные на базу и тональный крем они, может, и продержатся пол-дня, но лично я ОЧЕНЬ редко пользуюсь тоналками, а тем более базами под макияж, не хочется как то смолоду гробить кожу этой дрянью изо дня в день. Поэтому прекрасно обхожусь без этого для повседневного макияжа. А на слегка припудренной коже эти румяшки держатся пару часов, потом бесследно исчезают... На голую кожу вообще бесполезно наносить. Поэтому для меня это МИНУС.
2. Плохо растушевываются. И проблема тут не в голимой, входящей в комплект кисточке, которую вы сразу можете выбросить, даже не распечатывая. Я наношу их натуральной мягкой кистью для румян, и все равно приходится изрядно помучиться, дабы достигнуть максимальной естественности. Румяна не должны быть ВИДНЫ на коже. Они должны ПОДЧЕРКИВАТЬ, а не ЯВНО ВЫДЕЛЯТЬ. имхо.
3. Блестки. Ну нафига они там нужны.... Будь они матовые, было бы гораздо лучше.

Вот, пожалуй, и все что я хотела сказать по поводу данного продукта. Кстати цена у них очень бюджетная, около 250 р.. Свою стоимость оправдывают.
Но в следующий раз их не возьму, так как в очередной раз "забраковала" для себя этот бренд.
Достоинства
  • Естественные оттенки
Недостатки
  • Плохо тушуются
  • Химический запах
Катюня-манюнЯрекомендует