Среднее: 4.3 (всего голосов: 83)

Bazhanova.5 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 18:36
Достоинства: идеален для девушек, оставляет шлейф, приятный, романтичный, сладкий, теплый
Недостатки: слишком приторный и навязчивый, только для юных девушек

хочу рассказать о духах, которые мне подарили.Поскольку я "маньячка" духов, очень обрадовалась подарку, но этот аромат показался мне  сладким, с перебором ванили, а это тоже на любителя, согласитесь?! В результате стоит и чего-то ждет, придется обменять.В целом запах не плох, не пахнет водкой с помидорами, освежителем, и т.д, подойдет для юной модницы на лето и тому, кто обожает ваниль, конечно,же.

Bazhanova.5 рекомендует Mary Kay Парфюмерная вода «Думая о тебе»

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mary Kay
  • моя любовь !

17.12.2012
    Алена836 аватар

у подружки попросила каталог .и там была эта новинка .я влюбилась в этот аромат .мой муж узнал это и подарил мне .я была на седьмом небе от счастья .это самые мои любимые духи которые у меня были ))))))))сладенькие ,аромат для девушек .очень приятные аромат ,стойкие .2 пшика хватает на весь день…

• Шлейф всё портит

18.05.2012
    Agatka аватар

Ставлю 4 звезды за идею и за попытку произвести стоящий парфюм. Когда вышел в свет данный парфюм, подумала, неужели МК выпустили стоящий аромат. Но! опять же неприятный шлейф((( Сам по себе аромат необычный, приятный, непохожий на остальные парфюмы МК.

• Нежность это я! (+ фото)

10.01.2014
    МаринаЭскимо аватар

Всем доброго времени суток, сегодня поговорим о парфюмерной водичке "Thinking of You" .Скажу сразу, я предпочитаю сладкие и свежие ароматы, и не люблю древесные. По этому это аромат понравился мне сразу.  ноты аромата:  мандарин, персик, слива,жасмин семейство:  Фруктово-цветочные.

• Аромат хорошего настроения, но подойдет только совсем юным девушкам. Так и стоит подарок на полочке.

08.12.2013
    Sakril аватар

Разбирала сегодня свой косметический шкафчик и нашла давно приобретенный, но забытый на полочке аромат от Мэри Кэй "Думая о тебе". Парфюмерную воду "Думая о тебе" мне подарила на 8-е марта подруга. На самом деле флакон с ароматом прям-таки по-настоящему подарочно.